Knife Home
5
Knife Home
1
obunachi
2
obuna
91,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
MosTabak
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Mart 2026
Большой ассортимент и вежливые продавцы, которые всегда подсказывают по наличию и вкусам)
Рыболовный магазин
derevnya Kabitsyno · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Mart 2026
Написано открыто, ехали из другого города так как других вариантов не было По факту закрыто, в пустую потратили бензин, спасибо)
Parafin
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Mart 2025
Антисанитария
Pivnoj Tur
Moscow · Pivo do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Очень негативно настроенные продавцы, особенно ночные
Rabbit
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Ужасный персонал, приехали из Москвы с ограниченным количеством вещей, не впустили из-за спортивных штанов, которые по факту выглядели как классические. Причем не впустил неопрятный молодой человек в панамке и нелепом спортивном костюмчике)
Kochevniki
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2023
Благодаря этой чайхане и хостелу район превратился в таксопарк, знакомым девушкам страшно идти одним в темное время и все всегда обходят. Надеюсь закроют)
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2023
Девушки работающие в этом пункте максимально приятные, всегда все очень быстро и качественно) Никогда никаких проблем с получением не было) 10/10
T2
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Yanvar 2023
Купил зарядку magsafe от apple, отдал 3.5 тыс. Телефон ее не определил, маркировок на торце нет. Позвонил в apple, где подтвердили, что если телефон ее не определяет значит она поддельная. Пытался сделать возврат - отказ. Написал претензию, позвонил в роскомнадзор и мне сказали что если не будет ответа по претензии в течении десяти дней то дело можно доводить до суда, но мне было лень в связи с тем что куча праздников и цена меньше 5000 Как итог я с поддельной зарядкой, а эти обрыги с моими деньгами и претензией, которую я уверен даже никто проверять не стал. Никому не советую даже заходить туда, не то что бы покупать Судя по отзывам это чисто скам-контора Спасибо данному магазину за потраченные деньги, время, нервы и новогоднее настроение
Letoile
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2022
Консультанты норм, но вот охранник ходит по пятам и смотрит в душу. Понятное дело что это его работа, но ощущение как будто он мой личный охранник и поэтому стоит рядом. Ничего не купили потому что ощущается дискомфорт Ходили 18 и 19 числа