Н
Наталья К.
Н
2
Наталья К.
0
obunachi
0
obuna
3,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Westfalika
Serov · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2021
Очень часто ,уже 2 с лишним года пользуемся этим магазином.Покупали,пальто,куртку,обувь,пылесос,кастрюли,моющие средства.Все нормальное,тем более дают рассрочку без первого взноса.Продавцы и директор магазина всегда приветливые,даже очень удивилась,прочитав плохой отзыв о продавцах этого магазина.С нами такого не было никогда.Всегда продавцы с хорошим настроением,подскажут какие и на какой товар есть скидки.