I
Igir I.
I
3
Igir I.
0
obunachi
0
obuna
16,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Nima food
Yerevan · Nonvoyxona
Saqlash
Yanvar 2022
Абсолютно не стоит своих денег. Несвежая зелень, обычный кебаб. Еда с улицы и то кажется вкуснее . Кухня соединена с обеденным залом. Ожидать и обедать будете в дымке. Чаевые вымогают при том что блюдо уже стоит раза в 2-3 дороже. Не рекомендую
Uzbek food
Ryazan · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2021
Все ок, кроме чая, который наливают видимо из общего чана, что наводит на нехорошие мысли