Юлия С.
4
Юлия С.
0
obunachi
0
obuna
66,4ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Дали
Kolchugino · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2026
Любимый цветочный! Цветы всегда свежие, смогла даже укоренить розу из букета. Есть тг-канал, где можно узнать о новых поставках и другую необходимую информацию. Есть доставка. В магазине всегда эстетика, чистота, хорошее освещение, приятный персонал. Молодцы, так держать! Процветания магазину🌷
Ozon
Dubna · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2022
Отвратительный пункт выдачи заказов Озон. Мало того, что очень тесно, так ещё и единственная примерочная забита какими-то ящиками, туда не войти, и едва видно зеркало. Повсюду валяются какие-то коробки, пакеты, упаковки, очень грязно. Персонал ещё более отвратительный, ругаются матом при клиентах, общаются грубо, ужасно некомпетентные элементарно даже в плане выдачи заказов. Нет возможности получить заказ по штрих-коду, приходится называть номер заказа полностью. Была там уже несколько раз, и каждый раз впечатление крайне неприятное. Из всех пунктов выдачи Озон этот самый ближний для меня, но теперь я лучше буду ходить дальше, чем хотя бы ещё раз пойду сюда. Никому бы не посоветовала.