Гузель Ахметзянова
7
Гузель Ахметзянова
0
obunachi
0
obuna
76,1ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
3
PiluKrasivo
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2024
Все супер! Меня очень радует мастер Катенька, как человек и профессионал, а также нравится ее отношение к работе, ведь она все делает щепетильно, чтобы все было на высшем уровне. Она без изъянов! Обычно прихожу на маникюр с укреплением гелем, важно, что внешний вид получается хороший и результат держится долго.
Www. maslovdec.ru
Dmitrov · Moylash materiallari
Saqlash
Iyul 2024
Прекрасное,уютное местечко для отдыха в узком кругу или большой компанией . Всё необходимое для отдыха есть. Чисто, аккуратно, рекомендую.
Smeshnye seny
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Mart 2023
Большой выбор товаров. Хорошо бы , чтобы можно было оплачивать картой,а не только переводом и наличными
Нотариус Теребкова О. В.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Iyun 2021
Мне очень понравилось здесь. Все достойно и профессионально. При необходимости буду обращаться ещё.
Tochka krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2021
Сегодня была в Точке красоты на Череповецкой 18 ,у мастера Вероники. Мне понравилось ее отношение к своей работе. Она своей работой ,преобразила меня ,я очень за это ей благодарна. Обязательно ещё раз приду к Вам, а именно к мастеру Веронике. Желаю ей всегда оставаться такой же чуткой и позитивной. И достигнуть высот в своей профессии.
Eldorado
Lobnya · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2021
Научите свой персонал разговаривать с клиентами!!!! Хамство и непрофессионализм!!!!
Al-Arabica
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2021
Радует ,что находиться в шаговой доступности,но зависает терминал оплаты. В целом все хорошо.
Mu-Mu
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2020
Большой выбор, на любой вкус. Вкусно, если бы ещё и цены были не такие высокие ,то посещали бы почаще.
Svetofor
Settlement of Sovkhoza Ostankino · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2019
Эконом магазин ,популярен ,частенько бываем там.
Eva
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2019
Отель хорош для не избалованным туристов,ну а если вы желаете немного сбросить вес, то Вам сюда. Место положение хорошее ,до моря не далеко.Персонал приветливый.Хотелось бы чтобы в номере повесили настенные часы и установили прикроватное бра.А в целом отдых удался.Спасибо.