Белые Н.
4
Белые Н.
1
obunachi
0
obuna
945
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
34
КИО
Saint Petersburg · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Долго думал ,оставить отзыв или нет.Информация скорее для руководства.Несколько раз брал пирожки рис с яйцом.Вкусные.Однако неделю назад получил отравление и попал на три дня на больничный.Отравление точно от пирожков,т.к ничего другого съесть просто не успел.Обратите внимание на вопросы санитарии.Больше это заведение посещать не стану,здоровье дороже .