Катя Шишкова
10
Катя Шишкова
2
obunachi
1
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
95
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Давно хочу на йогу, с апреля 2025, рядом как раз есть Cofix, обожаю его со студенческих времён. Дамы в данной точке просто офигенные, носят бейджики, делают офигенные напитки и шарят за меню, бариста Виктория и Вера сделали мне офигенный кофе, бабл ти с гуавой, ягодный колд брю Скорость приготовки напитков и заказов: только отвернулась чтобы из сумки достать кошелек, поворачиваюсь - меня уже напиток ждет. Всегда дадут рекомендации если есть определённые у вас вкусовые предпочтения. Постоянно хочется возвращаться к дамам каждый раз как и до йоги, так и после. Вера и Виктория, вы лучшие, благодаря вам подсела на матчу с клубникой и попкорном 🍿!
Bigler
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Постоянно если выпадает такая возможность хожу к мастеру Майе на стрижку чёлки, до этого был неудачный опыт стрижки, поэтому стриглась дома, в прошлом году решила рискнуть и записаться в салон через Фитмост, тк салон имеет соглашение с ит-сервисом, а я как раз использую его для записи на йогу. Записалась к Майе, встретила очень приятная девушка, сфоткала мой код и сделала стрижку за 15-20 минут. Недавно нашли с ней идеальный лично для меня вариант стрижки чёлки "шторки", делали это зимой, мне очень понравилось, сейчас только и прошу такой вариант сделать, но в салоне рядом с домом мне не понравилось. На прошлой неделе перед 20 числом еще раз записалась через Фитмост, мы быстро сделали стрижку (я как обычно сказала что хочу, Майя - быстро постригла меня). Было очень приятно что Майя использует защитный экран чтобы волосы не оставались на лице и в глазах, вот это клиентский сервис ❤️❤️❤️ Особенно порадовал внешний вид салона, сейчас его так красиво украсили что я сначала и не поняла что это то место, куда я записалась 😳 Обязательно запишусь еще раз туда 💖
Aura Crystal
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Iyun 2026
Ребята очень выручили прямо перед Новым годом 2025-2026, я заказала клининг маме раньше но клининговая компания отменила заказ прям за несколько часов до уборки. Я уже думала отменять заказ через приложение SweepMe и переносить уборку на новый день, но поддержка сервиса ответила мне и каким-то чудом нашла прекрасную компанию Aura Crystal за несколько часов, договорилась с ней и это прям был как подарок от вселенной на Новый год 🎄 Ребята круто убрали квартиру, химчистка не понадобилась, Aura Crystal очень сильно выручили, а менеджер Евгений всегда был на связи. Как мне потом сказали, вообще чудо оказалось что получилось так быстро в тот день найти компанию и свободных людей, за это очень большое спасибо от меня и мамы (особенно за скидку). Очень рекомендую данную компанию, пока ни разу не подводила, дополнительно спасибо Евгению за поддержку и клиентский сервис 🤝
Luzhniki – Severniy Pier
Moscow · Pristan
Saqlash
Iyun 2026
Очаровательный причал, очень понравилось что находится в парке, ребята приветливые и с юмором. Плаваю на данном виде транспорта с подругами уже 8+ раз, так что знаю процедуру прохода. Из недостатков: если на Лужниках проходят спортивные мероприятия, нельзя пройти, приходится огибать всю набережную. А так все очень круто, все новое, буквально с молотка, подруге и мне все очень понравилось, плавали в ночь на прошлой неделе, 21 июня 🌊
Nepar
Moscow · Hammom
Saqlash
Iyun 2026
Была вчера запись через Фитмост, студия написала что временной слот, который я выбрала в 14:30, на самом деле недоступен, хотя с меня уже списали деньги (со счета). Причина: в районе 14 часов происходил девичник, на 14:30 запланировали уборку. Вопрос: зачем вы открываете вообще время, данный слот и даете тогда записываться. Также начали звонить хотя я написала в вотсапе после первого же звонка что не могу говорить по телефону, нахожусь в метро. Звонили 3+ раза, видимо только после моего авто сообщения что не могу говорить, а не после сообщения в мессенджере, начали что-то читать и смотреть. Сначала вроде как подумала что время подойдет, но мне стало не очень хорошо за несколько часов до записи, еще раз написала с просьбой отмену сделать по Фитмосту и чтобы мне вернули деньги. В ответ получила какой-то ушат 💩, с какой-то пассивной агрессией на мое вполне справедливое замечание, что надо время делать недоступным для записи если вы проводите технические работы, кучей скобочек с улыбками и сообщениями в духе «ну если в грязи хотите париться и тд, приходите в 14:30)))». Если коротко, студия меня довела до слез и я от их сообщений расплакалась, тк до этого тренировка накрылась, а тут еще и это. Слава богу, удалось решить вопрос с Фитмостом, деньги мне вернули сразу же в течение часа, студия заниматься вопросом отказалась дав формальную отписку. Не знаю зачем вы вообще вы ведете бизнес и что вы за люди такие, но если ваша миссия портить людям настроение, еще и по таким глупостям, справляя все это агрессией пассивной в выходные, я лучше буду париться в Москве-реке рядом с Тюфелевой рощей, нежели чем к вам еще раз. Спасибо в целом за ушат 💩, желаю вашей студии точно такого же отношения со стороны клиентов, может у причастных что-то щелкнет в голове и поменяют стиль ведения бизнеса
Mao Coffee&Bubble tea
derevnya Gavrilkovo · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Делают вкусные баббл ти, лично мне зашел тот что с черникой. Манго еще вкуснее 😋
Simonovsky
Moscow · Pristan
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший причал, но вы бы видели только как я добиралась до него 27 декабря от ТЦ Ривьера 🤣🤣🤣👍🤣 Я думаю логичнее будет если коллеги сделают более понятным, иначе вы попадёте в новости перелезая через забор (я была на пути к этому). По сути если будете идти ориентируйтесь на флажки, иначе придется обходить забор и метаться между камазами, там вроде спец парковка или что-то вроде того 🤔 Летом думаю будет пушка, а зимой лучше бочком спускайтесь, но есть плюсы - скамейка рядом! 🤣👍👍👍👍👍
Fire ballet
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Dekabr 2025
Специально оставлю отзыв с 3 звездами здесь тк судя по отзывам в Фитмосте, моему сегодняшнему опыту посещения студии 20.12.25 чтобы попасть на занятие в в 14:00 по продольному шпагату. 1. Одну звезду я сняла за то что студия не предоставила мне как клиенту инструкцию к тому как попасть на территорию. Место находится с движением только в одну сторону, поэтому даже водитель такси не смог мне помочь при поиске места. Дальше веселее: пешком до студии идти 10-15 минут, сама студия находится в зашифрованном считай месте, мне потребовалось 10 минут чтобы хотя бы попытаться понять как попасть. Студия прислала инструкцию только тогда когда я написала что не могу попасть к ним на территорию. Тк я опаздывала я рассчитывала что студия действительно будет находиться в 5-6 максимум минут от метро Марьина роща, а по факту я получила квест и спортивное ориентирование в одном за свои же деньги. В отзывах нашла информацию о сложности пути в студию в конце. 2. Вторую звезду сняла за ответ мне поддержки когда я логично написала свою претензию. В ответ получила что могут записать меня на другую тренировку и что им обидно за то что я дала им обратную связь по делу, по делу. А обидно ли мне за мои же деньги получить некачественный сервис? Еще как. И судя по отзывам давности от 5 месяцев и больше студия так и не провела работу над ошибками, а это сразу минус в карму и большая причина для оттока клиентов. Все вкупе произвело на меня очень негативное впечатление поэтому со всем уважением, но лучше я пойду все-таки в другую студию где я являюсь постоянником, возвращаться к такому уровню клиентского сервиса и ходить кругами по территории мне неинтересно.
Padma
Moscow · Yoga studiyasi
Saqlash
Dekabr 2025
Очень понравилось занятие у Анастасии в понедельник, сходила на йогу в гамаках а понедельник вечером. Практика была расслабляющая с хорошим упором на растяжку и на силу ног. Мы даже сделали одну акробатическую асану, чувствовала себя как рыба в воде только хожу на стретчинг в гамаках, мы постоянно делаем перевороты+занимаюсь хатхой силовой, так что знала что делать. Понравилось расположение около метро, доехала от Таганской на автобусе Б проехав одну остановку, немного единственное забродила те еще не была в данном месте, надо было сразу идти в сторону Гончарного переулка 6стр1А. Впечатлило что студия маленькая, при этом очень комфортная и все есть, в туалете душ и выдают полотенце. Видела только один зал для тренировок, но оно и понятно, студия маленькая. Все понравилось особенно чай после практики. Обязательно приду ещё!
I-Feel
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Sentabr 2025
Очень крутое место, те, кто пишут что ушатанное место - есть намного хуже и учитывая то что некоторые гости коммуниздят на еженедельной основе лейки от душа (прикол, узнала от тех кто работает в спа), я удивлена как еще здание не поставили на колеса и не увезли в закат 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Есть аккуратный чайный уголок, место где можно расслабиться на лежаках. Также в помещении есть доступ к бассейну, хаммаму и сауне. Мне очень понравилось, особенно зона с гидромассажем, самое то после тяжелого дня. За свои деньги топ, обязательно приду еще раз!