Александр Б.
5
Александр Б.
0
obunachi
1
obuna
60,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Suratlar
1
Shaurma Market
Rostov-on-Don · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Классная шаурма. Все ингредиенты вкусные. И что очень важно для меня, нет безумного количества соуса. Всё в меру, чувствуешь вкус каждого ингредиента, а не только соус.
Social pharmacy Lucky Pharma
Krasnodar · Dorixona
Saqlash
Avgust 2025
Отлична аптека. Вежливый и приятны персонал, очень доброжелательные и прекрасные дамы. Всегда хорошего настроения Вам )))))
Supsharing
Russian Federation · Sapserfing
Saqlash
Iyul 2025
Всё супер, ребят 😍 приятный персонал, хорошие доски
Уголёк
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Первый раз зашёл перекусить, заказал шаурму после работы. Вкуснейшая шаурма. И дальше как в тумане...уже неоднократно посетил кафе. Пробовал бургеры-очень вкусные. Шашлык, ребрышки барбекю, картофель по деревенски, скипасти, люля, хинкали. А как то после весело проведённого выходного утром зашёл покушать хашламу-это была прям реанимация. Вобщем попробовал ещё не всё, что они предлагают, но я к этому стремлюсь. Однозначно рекомендовано.
BarbarossA
Sochi · Barbershop
Saqlash
Fevral 2022
Отлично, рекомендую 👍 мне понравилась работа мастера Ивана. Ещё вернусь обязательно.
Che Kak Lounge
Sochi · Chilim-bar
Saqlash
Dekabr 2021
Лучшая кальянная, очень приятный персонал. Вкусные кальяны, вкусные чаи. Есть приставки, можно поиграть 💪 хожу только туда и всем рекомендую 🤩
Shisha City
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2021
Уютное, теплое, атмосферное место 🔥 кальяны на 10 из 5 👍
Самшит
SNT Rassvet · Piknik uchun joy
Saqlash
Iyul 2021
Сменился хозяин и все пошло не по тому пути!!! Ходит снимает на камеру телефона, считает сколько людей, пока ты сидишь за столом! Как будто маньяк какой то 😬 место хорошее, баня хорошая, но туда не вернёмся больше, впечатление испорчено!!! До этого с 2016 года ездили туда, раз в месяц точно.
Huracan
Sochi · Chilim-bar
Saqlash
Oktabr 2018
Классное атмосферное место ))) обслуживание хорошее...что не мало важно, там не тесно!!! Кальяны по мне так на оценку 5 и не дорогие Говорят там кухня неплохая и цены адекватные, но кухню не пробовал пока еще )))