Оля Б.
5
Оля Б.
0
obunachi
0
obuna
25,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
НюдНейл
Nizhniy Novgorod · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Fevral 2026
Все мастерицы профессионалы! Спасибо за качественную работу, рада, что хожу в ваш салон
Super Smile
Saint Petersburg · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Yanvar 2025
Давно была наслышана об этой клинике, очень хотела сюда попасть ещё с 2021 года! И вот свершилось! Все врачи мастера своего дела, все подробно показали и рассказали, все сотрудники клиники очень приветливые и готовы помочь в любой момент, спасибо вам большое!
TT bistro
Nizhniy Novgorod · Banket zali
Saqlash
Yanvar 2025
Приходили в это заведение и остались в полном восторге! Спасибо Диане, что сделала этот вечер! Вернемся к вам ещё и ещё
Food King
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2025
Это была самая вкусная шаурма, очень хотелось бы и в этот раз такое написать, но вы явно сделали что-то не то… Ехали специально на Заречку ради этой шаурмы, работала женщина, которая даже не могла нормально заказ принять, ждали 25 минут, после этого нам приносят два пакета, а она и сама не знает, где наш заказ, когда мы это уточнили, то в ответ услышали «ребят, ну сами разберетесь, я не знаю и не успеваю». Извините, а вы как себе это представляете? укуси у каждой и пойми…. Ну и в целом получить из рук продавца уже холодную шаурму за 600р очень «приятно». Так же женщина почему-то думает, что срываться на клиентов, которые приносят вам деньги-норма. А причина повышения голоса- «я не успеваю, у меня много заказов» а чьи это проблемы? Очень жаль, что из лучшей шаурмы это место превратилось в худшее, где мало того, что теперь невкусно, так ещё и настроение могут испортить.
Краса
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
May 2024
Посещала этот ресторан совсем недавно, осталась в полном восторге от вкуса блюд и их подачи. Очень понравился интерьер! Официанты чуткие, всегда помогут, спасибо Борису за качественный сервис и рассказ про ресторан! Колобка нужно отдельно выделить) Есть жалко, но такой он вкусный!