memo541
6
memo541
0
obunachi
0
obuna
266,9ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Eda I Mir
Tula · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Пришли семьей, ориентируясь на отзывы. Зал полупустой, на верхнем этаже был банкет, и периодически гремела музыка. Еда очень посредственная. Было ощущение, что её разогрели перед приготовлением. А что-то, наоборот, погреть забыли. Чай в любом исполнении стоит конских 590, и своих денег не стоит. В целом при посещении города ресторан вряд ли стоит посещения. Очевидно, что, место живет за счёт банкетов.
Kofejnya Ü
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
За дни в командировке подсела на матча манго тай. Но помимо вкуса хочу отметить ещё и персонал: внимательные и отзывчивые ребят. Вкусные напитки и десерты.
Palmira Garden Hotel & SPA
Vidnoye · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
В целом место приятное. Территория отличная, номерной фонд тоже. Нам достался номер с видом на усадьбу, было тихо и уютно. Брали номер с завтраком - завтраки отличные и более чем достойные! На завтрак предлагали игристое, был шоколадный фонтан. Есть анимация для детей: бесплатные мероприятия и платные мастер-классы. Спа-зона тоже неплохая. Бассейн с разной глубиной, джакузи, мелкий бассейн для крох. Разные парилки, банщик несколько раз приглашал на парение - очень понравилось. Единственный момент: отель позиционируется как семьей, но влюбленные парочки порой вели себя неподобающе, да и купальники открывали больше чем нужно. На месте отеля я бы проработала этот этический момент. А в целом для выходных и комфортного отдыха вариант отличный!
Tseh
Almaty · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Кухня в целом нормальная. Но искренне возмутила ситуация с вином. В винной карте указаны 3 позиции со средним ценовым диапазоном (12-17000). Ни одного вина из карты в наличии не оказалось. Решили заказать вторую бутылку. Пришел сомелье, начал рассказывать сказки. Случайно спросили стоимость бутылки. Внезапно– 80000. Об этом нас вряд ли бы предупредили. Странная серая система из начала 2000-х. Можно найти место и получше.
Manon
Almaty · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2024
Мастер Алма – замечательная, очень тщательно и аккуратно работает. Сам салон в целом хорош. Но предлагать кофе платно – это, честно говоря, понижает место в глазах клиента. Либо платите 500 тенге за капсульный, либо бесплатно пьёте растворимый. Недоумение да и только.
Nora Beach Resort and SPA
Thailand · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Проживали в отеле с 1.07.2024 по 12.07.2024. Очень хороший, был большой номер в колониальном стиле, деревянная мебель и приятные банные средства. Территория отеля уютная и ухоженная. Завтраки отличные, устроят всех адекватных людей. Море, пляж – супер! Ресторан при отеле тоже хорош, но цены немного кусаются. Есть бассейн и небольшой спа салон. Единственный минус, если это и минус – отель в отдалённости от разных мест (аптека, магазин, кафе), приходилось ездить на такси, а это на Самуи – недешевое удовольствие.
Lumiere Gallery
Moscow · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Не прочитала заранее отзывы и купила билет на выставку Демаршелье. Увы, ах и 2200 потраченных рублей. На мой взгляд, это абсолютное неуважение к посетителю. Из заявленных 1,5 часов так называемой экскурсии: про Демаршелье было едва полчаса, потом рассказывали про советских фотографов (но не за них же я платила), а потом, видимо, чтобы добить время, пригласили в кураторскую, где рассказывали о том, как хранить купленные фотографии. Поэтому если галерея предложит. мне вернуть деньги в качестве компенсации этого недоразумения в виде выставки Патрика Демаршелье, я буду очень довольна справедливостью.
Vostok Hotel
Tyumen · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2023
Отель неплохой, хоть и уставший и требует ремонта и элементарной замены подранных полотенец. Завтрак вполне приемлемый, расположение удобное. Остановка рядом.
Chum
Tyumen · Muzey
Saqlash
Oktabr 2023
Аутентичный и невероятно уютный ресторан с потрясающей кухней. За настойками не стесняйтесь обращаться к сомелье – он прогуляет по широкому ассортименту и посоветует подходящую
Smart School
Moscow · Xususiy maktab
Saqlash
Oktabr 2023
В школу ходит дочь (6 лет). Поначалу ей было непросто, тк в садик никогда не ходила, по благодаря поддержке педагогов школы все прошло отлично, хоть и не без сложностей. Питание хорошее, занятия разнообразные. Дочке очень нравится, каждое утро идет с удовольствием. Помимо основных занятий есть кружки (за доп плату), можно пробовать новое.