Альбина Сутырина (Новожилова)
5
Альбина Сутырина (Новожилова)
0
obunachi
1
obuna
509,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Romanovka
Kingisepp · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2024
Спуск к нижней сцене отсутствует. Очень жаль,
MFTs Kingiseppskogo rayona
Kingisepp · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Avgust 2024
Обслуживают быстро, четко, вежливо. В будние дни посетителей не много
Apraksin dvor
Saint Petersburg · Bozor
Saqlash
Iyul 2024
Лечу глаза в Офтальмологической клинике "Эксимер" с 2006 г.. ..Лечением довольна. Еще в 2006 г. не лечили дистрофию макулы, а в настоящее время это лечится.
Magnit
Kingisepp · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Хороший магазин, обслуживают быстро, товар всегда свежий, просрочки нет.
Kingiseppsky tsentr esteticheskogo vospitaniya i obrazovaniya detey
Kingisepp · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
May 2024
Посетила центр эстет.воспитания.Дети ставили концерт в честь нашего земляка летчика - героя М.Т.Слепнева. Концерт понравился
Zhenskaia konsultatsiia Gbuz Lo Kingiseppskaia Mb
Kingisepp · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Mart 2024
Обратилась в женскую консультацию для планового осмотра, оказалось нет талонов, хотя раньше такого не было. Запись была всегда, хоть за несколько дней вперед. А сейчас как и в поликлинике. Настроение испортилось.
Ozon
Kingisepp · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Доставка товара, обслуживание клиентов-все хорошо.
Pyatyorochka
Kingisepp · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Конечно, мой отзыв не относится к персоналу магазина.Но в период гололеда я не смогла посетить магазин из-за отсутствия пешеходной дорожки к магазину. Машинами наезжкны коллеи, а кругом лед.
Excimer
Saint Petersburg · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Mart 2024
Обслуживаюсь в клинике с 2006 года. Очень нравится клиника: современное оборудование, вежливый персонал. Обслуживание организованно на высшем уровне. Посредством обследования моего зрения, узнала все о своем зрении и методов лечения.
Хлеб-Вест
Kingisepp · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2024
Эта торговая точка пользуется большим спросом у населения. Хорошая вкусная выпечка.Я люблю коврижки " Улитка", часто покупаю. Хлеб круглый тоже вкусный, полезный. Обслуживают быстро, вежливо.