Светлана Семёнова
5
Светлана Семёнова
1
obunachi
0
obuna
180,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
4
NeZaByDkA
Urban-type Settlement of Shakhovskaya · Gullar do‘koin
Saqlash
Yanvar 2025
Спасибо магазину,очень выручили!!!Нашла по интернету телефон магазина (ориентируясь на отзывы клиентов) ,который находится недалеко от дома мамы, позвонила…По телефону уточнила о наличии свежих цветов, договорились о доставке…Через два часа именинница держала свои любимые цветы в руках!!!Как замечательно, когда находясь в другом городе, можно сделать приятное близким!!! Желаю магазину процветания и хороших клиентов!!!
Хореографический ансамбль Веснушки
Moscow · Raqs maktabi
Saqlash
Sentabr 2022
Очень рады, что наша дочь уже одиннадцатый год танцует в нашем любимом коллективе «Веснушки».Здесь наши дети научились трудиться по настоящему, дружить…Концерты, поездки, гастроли , капустники, летние лагеря настолько объединяют детей и родителей, что можно сказать , что «Веснушки»-это большая семья со своими традициями…Наш руководитель Елена Давлетовна и все преподаватели ,аккомпаниаторы, администратор и костюмер обладают огромным профессиональным мастерством!Концерты «Веснушек» всегда дарят зрителям море позитивных эмоций!Нас приглашают танцевать на лучшие сцены Москвы!Мы очень рады, что жизнь нашей дочери наполнилась интересными событиями связанными с коллективом!!!
Children's town Skazochnyy
Krasnogorsk · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2022
Прекрасное место для прогулок, особенно с детьми…Есть с чем сравнить…Шикарные детские площадки.Есть чем развлечь детей.Однозначно рекомендую!
Amaks Rossiya
Velikiy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2022
Номер не большой, но светлый и чистый.Еда очень даже.Всё съедобное .Расположение понравилось, удобно добираться до местных достопримечательностей.Обслуживание норм.Завтраки отличные!Слышимость в номерах хорошая, но нам никто не мешал.
Enot
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2021
Часто пользовались этой мойкой,быстро, качественно, всегда были довольны!Но , сегодня что- то пошло ни так.Машину помыли кое- как, про багажник вообще забыли…