larisa farbitnik
11
larisa farbitnik
0
obunachi
0
obuna
419,1ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
Народный Амбар
посёлок городского типа Октябрьское · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Супермаркет хороший,но не очень приятно что кассиры чек не дают.есть, конечно,спрашивают нужен ли,а есть вообще не дают.приходиться просить.вообще кассир обязан выдать чек,а не спрашивать.если он клиенту не нужен он его оставит,а если нужен он заберёт.я как-то в нижнегорском амбаре купила товар так кассир чек не дала.а когда я спросила чек она ответила что не может его дать.почему ?вопрос.в общем такое безобразное отношение к клиентам я ещё не видела.
Pud
Белогорск · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Очень нравится этот супермаркет.ассортимент товара хороший.кассиры вежливо разговаривают
Yabloko
Белогорск · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Супермаркет отличный 👍. ассортимент товара огромный.продавцы хорошо обслуживают,кассиры тоже.очень нравиться этот супермаркет
Favorite
Джанкой · Zoodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2026
Очень нравится все.обслуживание хорошее, ассортимент товаров большой и цены приемлемые.👍
Pokrovsky kafedralny sobor
Джанкой · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Dekabr 2025
Я с детства периодически посещаю Богослужения в этом храме (их теперь два)по мере возможности.Все хорошо, но очень хочется чтобы сами люди,которые посещают Богослужения давно и считают себя верующими,перестали громко болтать во время молитв и самой службы и мешать другим собраться с мыслями.раньше, давненько так,висела бумага на дверях что за разговоры в храме ведутся скорби.мне, кажется,не помешает такую надпись обратно прикрепить,а то люди, по-моему,не понимают куда они ходят .и раньше давно еще, можно было придти и нормально постоять без занимания очереди ,как в магазине ,на исповедь.а теперь тоже кто-то же придумал эти очереди.не займешь не пропустят вперёд.что творится....просто беспредел...
Народный Амбар
посёлок городского типа Новофёдоровка · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2025
Хороший супермаркет
Guzel
Белогорск · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Супермаркет классный.цены приемлемые,большой ассортимент товаров и вежливое обслуживание.очень там нравиться скупяться
Народный Амбар
посёлок городского типа Николаевка · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2025
Очень нравится.хорошее обслуживание и удобное расположение товара.цены не "кусаются" и есть товар разнообразный,что очень важно.
Dobrocen
Саки · Supermarket
Saqlash
May 2025
Понравился.хорошее обслуживание и расположение товара удобное
Dobrocen
Белогорск · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
Крыша капает.тазы переполнены водой и их никто не выливает.товар практически весь мокрый.это просто ужас