Ci
8
Ci
5
obunachi
3
obuna
1,4mln
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
29
ICityPro
Moscow · Domofonlar
Saqlash
Iyun 2026
плюсы! при открытии говорят дверь открыта, да вот только кому это надо. минусы! после установки этого Г, трубки в квартирах перестали работать, чтобы открыть дверь подъезда нужно идти на первый этаж. Заказы из магазинов нам не привозят объясняя тем! что курьеры тратят много времени в ожидании, им нужно позвонить потом ждать пока покупатель спустится и откроет дверь! Техподдержка полный отстой! заявки полностью не выполняют игнорируют, так-же при оформлении собирают персональные данные! зачем им это нужно? которые не известно куда и кому попадают! не удивительно что собственникам звонят с разных номеров и предлагают платные услуги. Ключи дали бесплатно 3шт, для семей где больше живёт человек нужно платить!!! льгот у них НЕТ! за всё нужно платить, хотя до голосования говорили что всё бесплатно! после голосования решили поживится на пенсионерах, многодетных, и т.д. Ключи привязаны к номеру квартиры! что не очень хорошо, кто когда уходит, приходит всё фиксируется раздолье для ***, ***. На самом деле проблем ещё больше всё описывать нет времени! не голосуйте за это НЕ чудо, старый был лучше, как нам говорили с новым домофоном будет безопаснее!!! УВЫ ЭТО НЕ ТАК, а вот проблем прибавилось. У нас в доме называют этот домофон! ДОМОФОН-ШПИОН.
Sunlight
Moscow · Soatlar do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
делали много покупок. Тут решили сделать анализ на пробу двух изделий купленных в данной сети. Продают с пробой 585!!! по факту оказалось одно кольцо соответствует пробе 581, другое 580. К стати вставки копеечные из фианита продают по цене золота, они входят в вес изделия.
Zov
Moscow · Mebel fabrikasi
Saqlash
Aprel 2026
Цены берут с потолка. При проектировании не учитывают особенности кухни. После оплаты, Вы не интересны. Не удивляйтесь, если с Вас будут брать деньги за всё что можно и нельзя, даже за то, что оплатили. Доп. работы при сборки очень дорогие, мне насчитали на 39 100 руб. Оплата доп. работ только наличными, без чеков или подтверждения оплаты наличными, даже перевод не возможен, пришлось ехать в банк снимать наличные. Так же не удивляйтесь, если после сборки, кухня не будет соответствовать проекту. Сборка оставляет желать лучшего, торопятся, косячат. Не советую данную контору. Хапуги.
Remit
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Не в первый раз такое вытворяют продавцы! но этот последний раз был из ряда вон! Ранее не обращал внимание, в этот раз увидел что окорок свиной!!! точнее сварейка, стоимостью 1500р.кг! в него столько химии засунули просто ужас. Кожа точнее не понятно что отслоилась от жира. Так-же с куском продукта взвесили верёвки в большом количестве с большим узлом, увидел только дома. Вопрос руководству! у вас видимо продавцы считают своих покупателей свиньи ми, раз такое себе позволяют? К стати типо окорок свиной не вкусный, вроде мякоть а на вкус жуёшь один жир, да и колбаса такая же, видимо переборщили с химией и жиром! Не советую данную сеть ремит.
Sudar
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Noyabr 2025
Присмотрел костюм, покупку отложил. Через три недели в магазине где я присмотрел не оказалось моего размера, поехал в другой. При покупке будьте внимательны! в моём случае были два костюма моего размера! один с браком! когда мерил оказалось что пиджаки разные один короче другого, рукава тоже! хотя вшитые этикетки были одинаковые, размер рост и т.д
Cafe Gornica
Zelenograd · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Пригласили на день рождение, и годовщину свадьбы. 15.ноября2025г. Реально давно так не отдыхал! всё на высшем, высочайшем уровне. Хорошее освещение, вкусная еда, вовремя убирали пустые тарелки, посуду, хорошая музыка, диджей вообще класс, много раз поздравляла, сама пела на уровне певцов, и даже лучше. В общем сделали всё чтобы гости отдыхали, и забыли про свои проблемы, и это им удалось! Однозначно рекомендую посетить это заведение! Горница рулит!
Burger King
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Заказ за наличные. Как и во всех где я был в данной сети!!! сдачу выдают не полностью! по данному адресу меня обманули два раза. Первый раз когда оформляли заказ! я ничего не сказал, второй раз когда оформил возврат одной позиции! не сдержался сказал правильно отдайте деньги без обмана, и верните то что не до дали ранее! девушка! бросила монету, без извинений быстро ушла. Но всё ровно получил сдачу не полностью! То что я заказал было почти холодным!
Рыба-маркет
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Впереди меня пожилая женщина заказала что ей нужно, продавец ошиблась и взвесила не то, что привело продавца в бешенство, женщина с таким отношением мне ничего не надо и ушла, негатив продолжался! Спрашивается а мне надо слушать весь этот негатив? Когда то покупал много чего, теперь только одно. Что касается рыбы! все не накрыто, заветрено, хранится с нарушением, и что-то явно испорчено! С соления ми тоже не всё хорошо, хранится с нарушениями, также продают баночки без маркировок, когда изготовлено, какой срок годности! не известен! Мороженная рыба, некоторые виды явно переморожены. Много раз попадалось испорченное, чаще выкидывал, при возврате возникает проблема в виде негатива, и не охотой возвращать деньги, правда ни разу деньги не вернули говоря что в кассе их нет, приходилось брать что-то другое на сумму возврата. Плохой стал магазин.
Чебурешная by Mironov
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Чебуреки просто класс! По началу заказывали доставкой, потом решили посетить лично в ховрино, единственный минус для нас это далеко от дома на общ транспорте 1ч15м, но оно того стоит! Вежливый, приветливый персонал! Быстрое приготовление, в загруженной момент 15мин. Бульон внутри чебурека есть, как в СССР. Если было рядом с домом ходил бы чаще! сейчас раз в неделю. Советую!
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Последнее время стало всё очень плохо! ингредиентов кладут мало, помидоры часто подпорчены. Захотели привезли, захотели нет, то возят по данному адресу то нет, то что-то из продуктов нет. Последней каплей было не связываться больше с данной компанией это! В день рождение заказал 7питц больших и так ещё по мелочи. Позвонил заранее утром. Попросил можно доставить к часу дня оператор да принял заказ!!! Далее произошло то что не мог ожидать, время час тишина, подождал ещё 25мин тишина! перезваниваю спрашиваю где мой заказ!!! мне отвечают что! я отменил заказ, как так? хорошо. Прошу чтобы повторили! ответ мы не доставляем по данному адресу! Испорченное настроение, коллеги без пиццы, а многие обед с собой не брали. Больше я не являюсь вашим клиентом!