Сергей Ф.
2
Сергей Ф.
0
obunachi
0
obuna
4,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Wasabi
Nalchik · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2026
Добрый день. Выражаю свою благодарность сотрудникам кафе за сервис, а самое главное за вкусные ролы. Это самые вкусные из всех, которые мне приходилось пробовать. Я буду рекомендовать своим друзьям Ваше кафе к посещению. Я житель соседнего региона, и если я приезжаю в Нальчик, обязательно идёт с семьей в Васаби. Держите качество и уровень сервиса на высоте, и Ваши посетители будут довольны. Пусть наши отзывы помогут Вам стать ещё более успешными, гибким и клиентоортентированными. С уважением , благодарный посетитель Сергей.