Елена Евтеева
11
Елена Евтеева
0
obunachi
0
obuna
291,8ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
1
Tsentr meditsinskoy profilaktiki
Yekaterinburg · Tibbiy komissiya
Saqlash
Aprel 2026
Проходили профосмотр. Всё очень чётко организовано. Долго не сидели в ожидании ни у одного кабинета. Кроме регистратуры. Тут узкое горло. Можно около часа провести в очереди . Девочки очень стараются делать всё быстро. Но когда утром начинается наплыв посетителей, чтобы успеть сдать анализы до 10, то нет возможности всё это ускорить.
Moykaterinburg
Yekaterinburg · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2026
Удобно записаться на сайте. Мойка качественная.
Вершина Счастья
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Уютное место. Еда вкусная. Справляли юбилей. Всё понравилось!
Лыжная база Динамо Министерства внутренних дел Российской Федерации
Yekaterinburg · Chang‘ichilar bazasi
Saqlash
Noyabr 2025
Места красивые . Лыжная база не ухоженная
Yabloko
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошая сеть и конкретно этот магазин. Хороший ассортимент
Kissaten
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошее место в Японском саду. Панорамный вид и традиционная кухня
Kebabra
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень вкусное место! Доброжелательный персонал. Всегда приятно там бывать
Moykaterinburg
Yekaterinburg · Deteyling
Saqlash
Iyun 2025
Удобная запись. Дороговато, по сравнению с другими мойками, но отдал машину ушёл гулять. Помыли - смс отправили. Качество отличное
Одна улыбка
Yekaterinburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2025
Если ты попадаешь в руки Андрея Юрьевича, то ты уже не захочешь доверять свое здоровье кому то другому. Профессионал высочайшего уровня, который постоянно совершенствуется. Для него не существует нерешаемых проблем с зубами пациентов. Кроме этого это невероятно обаятельный и позитивный человек. Клиника Одна улыбка - выше всяких похвал- напомнят вовремя, найдут удобное время, подстроятся под возможности пациента с оплатой. Желаю клинике и Андрею Юрьевичу процветания и дальнейшего профессионально роста! Мы ваши навеки))