людмила григорян
3
людмила григорян
0
obunachi
0
obuna
177
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Beauty studio
Rostov-on-Don · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Mart 2026
Больше года хожу в этот салон, ни разу не пожалела, девочки просто молодцы, мастера своего дела, сегодня Катя сделала маникюр без моих пожеланий, все сделала на своё усмотрение, получилось супер, и форма и дизайн просто 🔥 я очень довольна. Педикюр тоже, все аккуратно, красиво. Расслабляешься и отдыхаешь♥️