Александр
3
Александр
0
obunachi
0
obuna
5,1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Pasco
Svobodny · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Здравствуйте. Были на новогоднем корпоративе. Кухня отвратительная. Палтус в кляре выморожен, не досолен (привкус запаха морозилки). Мясо сухое, резиновое не понять вообще что ешь. Криветки обжаренные (частично не почищены) хрустят на зубах. Картошка не солёная. Объём блюдам предают спо мощью салатов, салат сладкий с привкусом прелости. За столом не поговорить, музыка орёт постоянно. Персонал работает хорошо. Сел за стол 6:30, а в 9 уже устал "отдыхать". По приходу домой поел и накотил рюмочку с устатка)) У меня всё, всем всего хорошего!!!
Авоська
Svobodny · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2021
Фуфуфу