Александр О.
6
Александр О.
2
obunachi
0
obuna
83,9ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Шашлычная Баку
Uren · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Вполне неплохая шаурма. Приготовление быстрое, мясо вкусное, овощи свежие.
Cinema
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Ресторан супер! Жили в гостинке несколько суток, питание соответственно в cinema. По меню претензий нет! Шведка на заврак обед и ужин. По вкусу и качеству блюд, все понравилось! Все вкусное, свежее! Официантам отдельное спасибо! Вежливые, приветливые!
Толстяк
Krasnobakovskiy munitsipalny okrug · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Вполне обычная придорожная кафешка. Маленькая, но уютная! Меню не большое, но все в меру вкусно! Отдельно хочу отметить выпечку! Её всегда много, всегда свежая и вкусная! (Особенно пицца! Просто бомба! ) незначительный минус- если много клиентов, то придется подождать, когда принесут заказ, но это мелочи. По пути в Нижний с Кировской стороны всегда сюда захожу, и вам советую!
Грузовик
Shakhunya · Avtokosmetika, avto-kimyo
Saqlash
Avgust 2025
На весь север области, наверное самый лучший магазин с запчастями для грузовиков! В наличии огромный ассортимент наименований! А если чего нет, под заказ привезут! Работаем с ними уже давно, и никаких негативных моментов никогда не было! И коллектив, кстати там приветливый и очень профессиональный!
Zheleznodorozhny vokzal Shakhunya
Shakhunya · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2025
Самый унылый вокзал! Из питания дешевая забегаловка. Удобств ноль
Vizit
Yoshkar-Ola · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Отличная кафешка! По цене и качеству все хорошо! Внутри чисто и приятно! Меню разнообразное! Все мега вкусно. Особенно хочу сказать спасибо за солянку! Она прекрасна! (Только порцию бы побольше,а то суповые тарелки размером с кружку). В целом кафе отличное, всем рекомендую!
Студенческое общежитие
posyolok Muromtsevo · Yotoqxona
Saqlash
Iyun 2025
Общага отличная!
Santa Mariya
Dzerzhinsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Кухня не вкусная, еда старая, и разогревается в микроволновке. Сколько она стояла на ветрине- не известно
Рубеж
posyolok stantsii Tarasikha · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Еда не очень! Меню небольшое и на вкус так себе...ожидание блюд долгое . Картину так же омрачают местные алкаши, которые в этом кафе тусуются всегда... И ведут себя очень шумно и агрессивно. Больше в это кафе ни ногой
Chill Out
Perm · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Просто о личный бар! Был первый раз в подобном заведении. Обслужили, сделали коктейль все на высшем уровне! Всем рекомендую! Особенно хотел бы отметить девушку бармена с интересной прической! Выслушала, поговорили, и сделала мощный коктейль! Спасибо!