Елизавета С.
5
Елизавета С.
0
obunachi
0
obuna
111,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
11
Doors
Voronezh · Eshiklar
Saqlash
Dekabr 2025
Решили с мужем купить входную дверь . Обратились в магазин Дверной рай. Очень компетентный менеджер Максим все рассказал . Нам важно было , чтобы дверь была шумоизоляционная и теплая. Монтаж сделали аккуратно , дверь доставили в срок. Всем рекомендую
Bichon
Voronezh · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2024
Ходим к Светлане 3 год . Всегда аккуратна и внимательна . Питомец её очень любит и не испытывает стресса от похода в зоосалон. Стрижки и ухода хватает надолго
Oblaka
selo Amzhikukhua · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Очень душевный отель , находится на первой береговой линии со своим пляжем и рестораном. Номера с потрясающим видом и всеми удобствами . В ресторане еда свежая и вкусная , за все дни проживания все было идеально! Добродушные хозяева все делают для комфортного проживания и спокойного отдыха . Чистое море и свои лежаки -это огромный плюс . Особое место в сердечке занял папа хозяйки и собака . Вернёмся сто процентов !
Bara Brothers
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Очень вкусно ! Заказывали ребра , поке и сырные палочки . Быстрое обслуживание
Tehpoint
Voronezh · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Mart 2023
Добрый день, очень понравилось обслуживание в данном сервисе, машина редкая и специалистов ХОРОШИХ сложно найти ! Сделали всё хорошо без замечаний Механики объясняли многие нюансы авто, мастер был всегда на связи и отправлял фото в ватцап проблемных мест. всем советую! показали места которые нужно будет заменить при следующем визите. И что приятно , на деньги не разводят ! Все по честному . Для меня , как для девочки это очень важно .
Amur Nails House
Voronezh · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2022
Хожу в Амур Нейлс с их основания! Всегда ощущение , что пришел не на маникюр , а домой! Сервис на высшем уровне 😽
Grelka
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2022
Ужасное обслуживание! Персонал грубит , постоянно с недовольным лицом. Все желание отбили к еде и вообще в посещение этого места. Это уже не первый раз . Больше не придем . А недавно увидели волос в печенье на витрине , сказали это персоналу . Благодарность естесвнно никто не выразил , также сделали недовольное лицо