Юлия К.
5
Юлия К.
0
obunachi
0
obuna
109,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень милый ресторан. Были в Питере и случайно зашли на ужин. Все остались в полном восторге. Порции большие, цены приятные. Всё, что мы заказали, было очень вкусное. Ребёнок не ест шашлык, но здесь съел целых три куска. Даже обычная картошка фри была вкуснейшая. Персонал приветливый, внимательный. Будем рекомендовать вас всем знакомым, которые едут в ваш город))
Impuls
Tula · Sport klubi, to‘garagi
Saqlash
Oktabr 2025
Не так давно начали заниматься футболом, но ребенку очень нравится, на занятия ходит с большим удовольствием, очень нравится тренер. На мой взгляд, цены лояльные, также радует, что тренировки рядом с домом. Всем рекомендуем!
Вебер
selo Osinovaya Gora · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2025
Хожу уже несколько лет на маникюр к мастеру Екатерине. Всегда довольна ее работой. Мастер делает маникюр и покрытие быстро, качественно, чисто. Приятное общение, доброжелательная атмосфера, бонусы, подарочки. Однозначно рекомендую 👍
Kesha
Tula · Barbershop
Saqlash
Aprel 2024
Очень нравится это место. Все мастера и персонал очень приветливые, внимательные, доброжелательные. Очень много игрушек для детей, что немаловажно, особенно для малышей. Однозначно рекомендую!
Nemestnye
Tula · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2023
Всё понравилось! Много различных акций, приятные цены. Вкусные роллы! Доставка вовремя. Удобное приложение. Будем заказывать ещё))
Chehlo Market
selo Osinovaya Gora · Elektronika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Отличный магазин, богатый ассортимент, низкие цены. Рекомендую!!
Klumbaland
selo Osinovaya Gora · Gul bozori
Saqlash
Dekabr 2021
Отличный цветочный магазин! Всегда быстрая доставка, всё вовремя, качественно. Огромный выбор цветочных композиций на любой вкус и кошелёк. Однозначно рекомендую))
Vitra
Tula · Oynashilik ustaxonasi
Saqlash
Dekabr 2020
Никогда не обращайтесь в эту организацию, если не хотите потратить время, силы и нервы впустую!!! Заказали стеклянную перегородку в августе. Звонили в эту организацию для того, чтобы узнать, что с заказом - отвечают "мы вам перезвоним" и тишина. Так продолжалось некоторое время. С горем пополам они всё-таки решили привезти заказ, договорились на 5 часов, ждали 2 часа - никто не приехал, на звонки не отвечают. Так было 3 раза. В итоге в октябре стекло всё-таки привезли, но!!! его сделали неправильно (неправильный размер), сказали, что сделают новое. Новое сделали. Опять не с первой попытки привезли и... на сей раз стекло было с неправильными отверстиями. Забрали переделывать. После звонков часто игнорировали, либо говорили "мы сейчас уточним и перезвоним вам", после чего тишина. И тут 31 декабря утром!! решили менеджеры позвонить нам, но возможности ответить утром в выходной день не было, спустя полчаса перезваниваю и говорю "когда вы готовы доставить мой заказ", на что в ответ слышу следующее:"теперь уже никогда, тк вы не брали трубку, мы с вами работать не хотим". На том и порешали (ещё и разговаривали отвратительно). Полгода "промурыжили" нас и всё впустую. Настоятельно рекомендую обращаться всем в другую компанию с нормальным сервисом. Такого дурдома ещё ни разу не встречали. Всем добра!