Вика Б.
4
Вика Б.
0
obunachi
2
obuna
129ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Отличные сотрудницы! Бывают приходят люди грубые, портят девушкам настроение, воняют, но девушки всегда остаются на высоте и не показывают своего настроения, не смотря на то что им кто-то его испортил. С каждой сотрудницей можно по разговаривать и поднять себе настроение. Пункт находится рядом, каждый день прихожу за товарами, чистота, очередей нет, обслуживание отличное, никогда не хамят Советую всем данный пункт выдачи Озон!