Станислав Владимирович
6
Станислав Владимирович
0
obunachi
0
obuna
108,7ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Стройматериалы
Village of Mstikhino · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Отличный магазин! Метизы беру только здесь. Большой выбор метизов, расходников, инструмента и много чего еще по хозяйству, стройматериалы, сантехника, краски. Однозначно рекомендую!
Центральная районная больница Бабынинского района
Village of Vorotynsk · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
May 2025
Очень приветливый персонал, всегда вежливы.
Wildberries
selo Rosva · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Отличный пункт выдачи, всегда вежливый персонал, чисто, все приходит в срок. Рекомендую
Kosmos
Kaluga · Yaxmalak
Saqlash
Fevral 2025
Отличный каток, есть семейная традиция, ходить на новогодние праздники на каток с друзьями! Лёд ровный, гладкий, не замечали никогда никаких изъянов.
Zolotaya Rybka
derevnya Alekseyevka · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Кушали в их кафе, порции большие, сытно и вкусно! Очень понравилось, спасибо большое
Kudykina Gora
selo Kamenka · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyul 2024
Классный комплекс! Побывать тут, нужно обязательно😉👍
Magnit
Village of Vorotynsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Вечно очередь на кассе, у некоторых продавцов хамское поведение. Периодически встречаются несоответствие ценников и цен на кассе.
Дельфин
Voronezh · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2024
Отличный парк! Развлечения на любой вкус и цвет.
Voronezhsky zoopark im. A.S.Popova
gorodskoy okrug Voronezh · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyul 2024
Зоопарк понравился! Не дорого, и весьма не мало животных, птиц, рыб. Удалось даже послушать как рычит львица, очень было круто! Животные впринципе все ухоженные, чистые. Понравилось, что зоопарк разделен по зонам, мелкие зверушки в террариумах в помещении. Есть даже экспозиция с растениями "зимний сад". Единственное, в жару в помещениях душновато. Но это не помешало получить массу приятных впечатлений👍
Pyatyorochka
Village of Vorotynsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
По возможности еду всегда в этот магазин! Очень вежливый персонал, сами вызывают дополнительно сотрудников на кассу, если видят скопление очереди. Рекомендую!