Alex A.
4
Alex A.
0
obunachi
0
obuna
186,5ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
May 2026
Это самая плохая "Пятерочка" на Северном, товаров больше на полу в коробках, чем на полках, ценники многие отсутствую, а касса это вообще лотерея или цена не соответствует или товар вообще не пробивается. Закройте это филиал не мучайте людей.
Papa Johns
Rostov-on-Don · Pitssaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Опоздали на пол часа. Пиццы еле теплая. Пицца очень вкусная. Доставка отстой!!!
Plitkanadom.ru
Moscow · Sopol plita
Saqlash
Avgust 2024
Сделал заказ на сайте. Ждал реакции три дня, статус заказа «В обработке». Позвонил сам, узнать сколь еще будут обрабатывать, ответил женский голос «уставший» от работы, что заказы обрабатываются, на этом трубку бросили. Нашел на сайте «Написать письмо директору», результат тот же. Низки рейтинг магазина соответствует реальности. Не трате время.
Growerline
Moscow · O‘g‘itlar
Saqlash
Fevral 2022
Заказывал грунт и удобрения Bonsai Focus. Все выслали быстро. Цена тоже хорошая. Буду заказывать.
Alyans-Masterov
Rostov-on-Don · Shift tizimlari
Saqlash
Sentabr 2019
Обратился в данную компанию для установки натяжного потолка в ванную комнату. Замерщик приехал в назначенное время все рассказал, все объяснил. На этом положительные впечатления о кампании закончились. Установку назначили на утро пятницы. Установщики приехали но оказалось , что забыли комплектующие для установки. Сказали приедут вечером, но так и не приехали даже не соизволили позвонить и предупредить, что не приедут. Звонил сам. Сказали не успеют и приедут завтра утром. На следующий день в 11.00 позвонил сам. Сначала не брали трубку. Позвони в фирму потом опят установщикам. На вопрос когда их ждать услышал откровенную лож, что они поехали за моими комплектующими и для потолка приедут часа через 1,5 хотя я явно было слышно что они на очередном объекте. Позвони им еще через 2 часа. Опять ответ через 1,5. Не выдержал и поругался. Оказалось что моего адреса у них в заявке на сегодня вообще нет и предложили обратится к начальству. Обратился в другую фирму, все сделали в срок. В итоге потерял два дня. Кто дорожим своим временем не рекомендую данную фирму.