Чинчи Публиц
12
Чинчи Публиц
21
obunachi
0
obuna
689ming
tomosha
Sharhlar
64
Tanlanmalar
Suratlar
17
Lev Borodinsky
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Главное не покупать чай Роза и мята. Это ни зеленый, ни черный чай 😂
Gazprombank
Kaliningrad · Bank
Saqlash
Sentabr 2023
Очень долгое ожидание очереди, работники туда сюда просто ходят.
Patisson Markt
Kaliningrad · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Заказала наполеон, ну он был очень вкусный. Только рассчиталась я наличными, сдачи сочли себе оставить. Может это были мои последние деньги до дома, чтобы с ребенком доехать?😪
Hleb i Gorchica
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Вкусно и недорого
Enjoy
Baltiysk · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Самый чистый и красивый туалет!
Eklernayakler
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Спасибо поварам, все было очень вкусно, еще раз приеду а Москву ради вас😆. Упаковали с собой очень красиво , выдержали перелет до Калининграда
Elevator
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Приятно начинать свой день с чашечки ароматного кофе и круассан 🥐 . Кофе хорошего качества, чувствуется вкусовые ноты фруктов и ягод. Пока я наслаждаюсь кофе, в голове всплывает много приятных моментов. Удивляет, как наш мозг сохраняет события, как фотопленка на катушке и они остаются в нашей памяти, так что можно поделиться ими другими. Чудесно, не правда ли? Откуда человек получил умственные способности, которые позволяют ему совершать такие изумительные дела? Определенно не от животных. Не внушает ли человеческий мозг благоговение? Хотя день только что начался, но у нас есть уже многое, за что мы можем благодарить Создателя!
Sweet point
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Приехала специально, было мало мало выбора. Так то все 🤤 вкусно
Viktoriya Kvartal
Kaliningrad · Supermarket
Saqlash
Iyun 2022
Мало ассортимента, дешевое вино продают очень дорого. Кассир Виль Валерия хамит
Rotonda
Pionersky · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2022
Классное и уютное место, кофе очень вкусный, выпечка великолепная. Единственный минус сидел ребёнок с ветрянкой, сын работающих в кафе. Так как мы приехали с 10 мес малышом, пришлось срочно покинуть кафе🥲