Ек
11
Ек
8
obunachi
2
obuna
363,5ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
15
Tatneft
Ramenskiy Municipal District · AYOQSh
Saqlash
Kecha
Пользовалась данной заправкой чуть ли не каждые 3 дня (езжу домой и на работу мимо) Раньше все были хорошо, всегда вежливо относились, да и я с ноги никогда двери не открывала. Но вот после ситуации 18.06, когда начался какой то ажиотаж, я как обычно после работы с маленькой ребенком заехала на заправку. Ввиду отсутствия работника на АЗС, который ставить пистолет в машину, подумала что значит только после того как скажешь на кассе пойдет заправка, соответственно никакой информации на колонках и перед ними вообще нет. Захожу, чтоб очередь в человек 8, один кассир, все в пределах вечернего развлечения. Подхожу к кассе, говорю что такая то колонка мне столько то, на что получаю ответ «ой, а у вас заправилось на большую сумму» Я конечно не ожидала, так как до этого ровно 2 дня назад было как и рано ок, говоришь сумму и колонку и только тогда тебе включают бензин. Не стала лишних вопросов задавать, ладно, бывает, пошла убирать пистолет, так как оплата только после того, как ты убираешь его, возвращаюсь обратно, снова очередь в человек 5, отстояла ее и подхожу к оплате с текстом «колонка, вот бонусная карта, оплата по QR-коду» Замечу, что я ни единого упоминания каких-то поломок не видела связанных с оплатой. На что я получаю ответ, что оплата по кюаркоду невозможна, у них там что-то сломалось. Я не конфликтую и спрашиваю а что вы мне предлагаете сейчас делать, ответ-оплатить картой или наличными. Ни того ни другого физически с собой нет, все дома, на что и передаю этот ответ, и снова получаю то же самое что оплата невозможна, я снова спрашиваю и что они мне предлагают? По итогу пришла второй кассир, сказала что я т*пая и ничего не понимаю, но предложений по оплате не привела. Ситуация странная, я хочу оплатить бензин на сумму больше чем хотела потому что у них как то странно начала работать колонка при этом инструкций не было что она сразу заливает оплату произвести не могу и что делать то? Конечно я оплатила бензин с горем попалам и оскарблениями в мой адрес но негативный остаток остался очень большой.
Vetmaster
Bronnitsy · Zoodo‘kon
Saqlash
May 2026
Очень хорошая клиника, вожу туда своих Котов, всегда принимают даже если приехал срочно, очередь всегда небольшая, плюсом ко всему прекрасный персонал который понимает переживания хозяина животного
Urban Burger
Bronnitsy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Всегда заказывала здесь шаурму на двоих, девочка была прежняя всегда все внимательно слушала и перед тем как произвести оплату повторяла заказ, новенькая же вообще не повторила заказ, не поинтересовалась может она что-то напутала, в итоге сделали на одного человека с временем ожидания в 15 минут. Отвратительно когда не слушают и не слышат. Больше желания заходить из-за сервиса нет! К тому же я просила креветочную просто с меньшим соусом, в итоге положили только креветки и дохлый лист салата. Ни сыра, ни помидоров как заявлено там нет!
5 Сезон
Bronnitsy · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Оплату принимают исключительно наличными или переводом на личную карту продавца, чеков никаких не выдают, уже три года как ни зайду, терминал не работает. На просьбу выдать чек, поворот касса сейчас тоже не работает, соответственно делаю вывод, что данный магазин принимает оплату без уплаты налогов, нарушая множество законов. Пишу в роспотрепнадзор и налоговую для проверки данного магазина
Российский университет Медицины Минздрава России, Университетская клиника
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2025
Лучший лор врач именно здесь. Обошла уже больше 20 врачей, никто ничего не мог сделать, а тут все решилось за один прием
MFTs gorodskogo okruga Bronnitsy
Bronnitsy · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Быстро и доступно все разъяснили по интересующим моментам, всегда вежливый персонал
Проксима
Bronnitsy · Internet provayder
Saqlash
Noyabr 2024
Худший интернет провайдер, сейчасй объясню почему: 1. Оборудование. Используют очень старое оборудование, которое еле еле работает, я уже не говорю про фай фай, пришлось отдельно докупать маршрутизатор, чтобы дома был вай фай. 2. Скорость интернета. Если погода хороша и на небе нет ни одного облачка, то и интернет стабильно работает, как только чуть дунул ветер, все скачки как на батуте, очень нестабильно работает, с таким интернетом просто невозможно работать из дома. 3. Поддержка.... оооо тут вообще слов нет один мат. уже 2 месяца не могу дозвониться, звоню каждый день, в ожидании могу сидеть по часу, а то и два и очередь как была 5. так и остается. каждый день, два раза по 30 дней не могу дозвониться, на обращения на сайте также не отвечают. время на линии не уменьшаешься никогда, каждые 5-10 секунд время увеличивается на 30 секунд больше. Нервов уже не хватает, зато оплату требуют заранее (списание 1 число каждого месяца, а интернета нет уже в последний день месяца с часов 22) была бы возможность подклбчить другого провайдера я бы подключила, но кроме этих д....ов нет никого. очень и очень расстроены таким "сервисом". Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. если есть вариант взять у другой компании, берите, но с этим просто все нервы оставите
Sushi Wok
Lytkarino · Sushi-bar
Saqlash
Noyabr 2024
Делала заказ 3.11.24 на тайский вок с креветкой за 429₽. Первое что смутило, это то что при заказе сказали что весь вок только на рисе, подумала что возможно много народу не расчитали и остался только рис. Подождала я 10 минут забрала заказ, уехала домой и уже через пару часов открываю вок а там курица одна, и если честно по вкусу просто острый плов с курице, что ужасно не вкусно, никаких креветок которые заказывала там нет, посмотрела в ме, они мне вообще вместо тайского сделали острый с курицей и рисом. Вопрос специально или просто день было готовить с креветками лапшу?! Отвратительно и невкусно, еще и обманули Не советую проверять что вам выдали дома, лучше сразу на месте покувыркаться в том что вам выдали, а иначе как я будете дома кушать чуть острый плов с курицей по цене тайского вока с креветкой Дополняю отзыв, заказали еще раз в этом «ресторане» два вока, вид тайский с креветкой просто отвратительный, не сходится вообще с картинкой, креветку пришлось поискать и то там одна две были, все остальное курица, хотела забрать том ям но мне не отдали так как я заказывала два, работают настоящие замло, первый раз зашла за заказом спросила сколько еще подождать мне грубо ответили еще готовиться, но я спросила сколько еще, во второй раз уже начали тыкать мол я меню не читаю. Визуально не сходится то что в меню и то что выдают. Повсюду бегают тараканы, ужасно находится в таком месте, меню все порванные валяются на кассе мусор какой то
Brusnika Coffee
Bronnitsy · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень вкусный кофе в данной кофейне, говорю как бариста с международным сертификатом. Бывала в разных кофейнях и атмосферных и не очень, но тут прям сердце оставляю, ибо и атмосфера и качество все на высоте! Однозначно рекомендую попробовать здесь кофе
Dixy
Imeni Telmana Settlement · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Магазин никогда не открывается ровно в 8 утра, всегда задержка на пять минут