Анна Бурцева
5
Анна Бурцева
0
obunachi
2
obuna
104,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
27
Афродита
Alekseyevka · Solyariy
Saqlash
Kecha
Отличное место . Специалисты высокого класса, доброжелательный и грамотный персонал. Цены умеренные . Всё очень нравится.
СПА-салон Афродита Алексеевская
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Dekabr 2025
Недавно была у косметолога Татьяны Федяевой. Очень рекомендую, понравилось всё. Делала инъекции на лицо. Руки золотые. Огромный ассортимент услуг для ухода за лицом. За красотой к ней!
Яндекс Маркет
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Как хорошо, что открыли этот пункт. Удобно очень и парковка есть. Главное , сотрудники отличные ребята. Какой вопрос не задашь, на все есть грамотный ответ. В последний раз обратилась за помощью в упаковке . При том что было несколько человек на обслуживание, вышел сотрудник со склада и помог быстро и качественно. Приятно посещать этот пункт, всегда чисто, и в плюс такой замечательный сервис клиентов.
Afrodita
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Yanvar 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне . Отличное место , рекомендую. Последний визит на стрижку к Светлане. Мастер высокого класса, руки золотые. Очень благодарна за свою красоту. Рекомендую👍
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2024
Обманывают с количеством байтсов в заказе . Обслуживают нехотя с кислой миной на лице. Отсутствие кофе в заказе исправили сразу , но когда сели за стол ещё и обнаружили отсутствие кетчупа . Позорное место . Не рекомендую.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Очень хороший магазин Ассортимент-супер Сотрудники профессионалы
Ashan
Moscow · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
May 2024
Я постоянный покупатель Ашан Авиапарк. Недавно была невольным свидетелем задержания недобросовестного покупателя на КСО. Сотрудник охраны уличил его в краже товара. Вместо того , чтобы оплатить украденный товар мужчина орал, оскорблял и всячески провоцировал сотрудника охраны. Сфотографировал его бейдж и грозился неминуемой расправой через лицензионную структуру. Считаю своим долгом описать реальную ситуацию: Выдержки и вежливости охраника можно позавидовать. Ни одного грубого слова, только по делу. Всегда опрятный вид. Видно человек профессионал своего дела. Допускаю, что это не сотрудник Ашана, но прошу руководство поощрить и ни в коем случае не реагировать на жалобы неодыкватных воров и хамов. Таких бы профессионалов , да на каждый метр и стало бы жить спокойно и комфортно. Удачи , успехов и много денег сотруднику охраны за его добросовастный труд.