Immanuil Golfstein
3
Immanuil Golfstein
0
obunachi
0
obuna
68,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
Beer Planet
Moscow · Pivo do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Совесть есть у вас? Это конечно полный привет. Бутылки в которые наливается пиво подобраны не просто так, и вот почему. Налить в такую бутылку литр пива практически нереально, потому-что литр в ней, это чётко под горлышко! Никакого запаса! Так вторую неделю, специально или нет, не знаю, наливается конкретно меньше. Фото прилагается. Дорогой магазин, или меняйте бутылки или наливайте под самое горлышко. Позвонил в магазин. В ответ: "Никто не жаловался. Приходите мы вам дольём." Что значит "дольём"? Почему сразу не наливаете как положено? Сколько лет существует магазин? Никто не жаловался! Т.е. многолетний недолив на полном ходу! Можно сказать, прописан в бизнес плане. С ~10-15 недоливов пива за 325₽, 325₽ уходит налево, из карманов доверчивых покупателей. Пиво = деньги. Настойчиво рекомендую сменить разливочные бутылки и наливать по честному.