Олеся М.
5
Олеся М.
1
obunachi
0
obuna
346,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Гоча
Samara · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень уютное, приятное кафе. Нет такого нагромождения вещей и интерьера, как в остальных ресторанах такой тематики. Замечательный, отзывчивый и приветливый персонал. Я бы сказала, что обслуживание находится на первом месте, ради чего стоит идти сюда. Все расскажут, покажут, проводят, ответят на вопросы и предложат альтернативу. Рекомендую!
Wildberries
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2025
Очень хороший новый пункт выдачи, и сотрудники замечательные
Dupain
Samara · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Очень вкусно, тепло и уютно) Всегда вежливый персонал. Очень хорошо сделано меню, картинки передают внешний вид блюд.
Samara National Research University
Samara · OO‘Yu
Saqlash
Mart 2025
Любимый университет) Отличное образование, отзывчивые преподаватели. Поступала на менеджмент организации
Rossko
Samara · Moylash materiallari
Saqlash
Fevral 2025
Магазин супер. Товары на высоте
Hachapuri Mariko
Samara · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Прекрасное заведение! Атмосфера праздника! Очень дружелюбные официанты, вкусная еда и хороший сервис. Всем советую!
TechnoBook
Samara · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Спасибо большое сотрудникам! Всё починили и были очень вежливыми
Fedina dacha
Sochi · Bar
Saqlash
Iyul 2024
В основном все претензии к обслуживанию, начиная с того, что нам не сказали сколько будет готовиться еда, и мы прождали минут 40, и заканчивая тем, что нам не доложили сдачу, отговорившись отсутствием нужных купюр, причём нам самим пришлось спрашивать, ведь официантка сразу же ушла, как отдала счёт. Хачапури была посредственная, салаты тоже.
Flora
Samara · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Прекрасная кофейня. Зашли с подругами в холодную субботу, погрелись и кофе, и уютной атмосферой внутри) Очень улыбчивый и приветливый бармен, который рассказал нам про каждый напиток и помог определиться с выбором. Однозначно рекомендую)
Carrie
Samara · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Очень понравилась атмсофера, панорамный вид на фудкорт космопорта) Сразу на входе поприветствовали, подошли к столику, быстро приняли и вынесли заказ, хоть и была полная посадка. По итогу: приятные, улыбчивые сотрудники, вкусная еда и расслабляющая музыка) Рекомендую к посещению.