Ольга Мальцева
5
Ольга Мальцева
1
obunachi
0
obuna
91,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Инструмент
Sovetsk · Qurilish asboblari
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный магазин! Большой выбор инструмента!
Альпака парк у Ивана Царевича
Leninskoye selskoye poseleniye · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Yanvar 2026
Прекрасное место для отдыха с детьми в зимнее время! Альпаки заряжают позитивом! Так же очень порадовали кролики)))
Хаски парк Северная сказка
derevnya Zonikha · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Yanvar 2026
Олени прекрасны! Обязательно берите ягель, чтобы их покормить! А вот хаски были не в духе, общаться совсем не желали)
Mirror Light
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Это наша третья поездка в Сочи и могу, с уверенностью сказать, что этот отель прямо порадовал. Отель достаточно приличный, современный. Номера просторные (по меркам Сочи), чистые, с хорошим ремонтом. Внизу неплохой бар. Есть халаты, тапочки, зубной набор, шампунь, бальзам, мыло. Так же есть чайник, варочная панель, посуда в достаточном объёме. В номерах прибирались ежедневно, очень тщательно. Персонал всегда вежливый. Завтрак проходил в кафе (не в отеле), но дойти можно за 2 минуты. Завтрак - шведский стол, достаточно разнообразный. Были 2 вода каш, супы, сухие завтраки, омлет, колбасы 3-4 вида, сыров 3-4 вида, овощи, фрукты, соки, молоко, чай. До пляжа пешком минут 10. Мы были не в сезон, нам нравилрсь гулять, в плюс 30, наверное, будет тяжеловато. Остановка 1 минута пешком. Супермаркет "Перекресток" и торговые палатки с фруктами, сыром, рыбоц прямо через дорогу. Вообщем мы остались всем довольны. Если очень придраться, то я бы добавила в номерах швейные наборы и наборы ватные палочки и диски. И очень бы хотелось на завтраках видеть кофе из кофемашины, а не из термоса. Больше претензий нет.
Felitsiya
Kirov · Bog‘ markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Все прекрасно, как всегда! Покупаю цветы только в "Фелиции"!
Lukoil
посёлок городского типа Верхошижемье · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2022
Часто ездим маршрутом Киров-Советск и всегда заправляемся именно на этой заправке!!!Девочки всегда вежливые, всегда с улыбкой!!! Всём рекомендуем!!!