Айрат Минниев
6
Айрат Минниев
1
obunachi
0
obuna
126,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
4
Gedza
Ufa · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Делал заказ на самовывоз, забрал раньше времени. Пицца и роллы очень вкусные. Спасибо большое.
Balkan grill
Ufa · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Понравилось в ресторане. Уютное заведение, вкусная еда и напитки. Особенно понравилось блюдо из рыб
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2025
Была задержка на утренний рейс на 3 часа почти. Народу было много. Постоянно меняли выход на посадку. С ребенком было тяжело
Cephey
Ufa · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший сервис по ремонту генераторов на автомобили. Сделали диагностику и починили быстро. Но ценник дороговато, поэтому 4 звезды
Ays Design Hotel
territoriya Sulimovka · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный отель с прекрасным обслуживанием. С нашего окна открывался чудесный вид на горы. Везде чисто и уютно. В кафе кормят вкусно.
Сэлэнгэ
selo Sotnikovo · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Приличное заведение, вкусная еда, вежливый персонал, чистота внутри и снаружи
Veles Auto
Vladivostok · Avtoauksion
Saqlash
Iyun 2025
Классная компания, где все этапы заказа автомобиля отработаны на отлично. Хочу выразить большую благодарность компании и сотрудникам: Герману, Анне, Николаю и Максиму, которые сопровождали эти этапы заказа автомобиля. Автомобиль Honda CR-V из Китая. Просто пушка, состояние нового автомобиля. Доехали из Владивостока до Уфы за 4,5 сутки без каких либо проблем. Заказывал для тестя, от них также большое спасибо. Однозначно рекомендую.
First
Ufa · Taksi
Saqlash
Aprel 2025
Брал в аренду у них автомобиль. Колеса убитые, лампочки постоянно перегорают. Повредил бампер, в итоге списали лишние 2000 и отказываются возвращать. Депозит накопленный тоже не отдают. В итоге эта компания присвоила себе мои 10200 честно заработанных рублей. Руководство во всех вопросах показывает свою некомпетентность.
First
Moscow · Taxi depot
Saqlash
Mart 2025
Брал в аренду автомобиль у них в уфимском филиале. Колеса убитые, лампочки постоянно перегорают. Повредил бампер, в итоге списали лишние 2000 и отказываются возвращать. Депозит накопленный тоже не отдают. В итоге эта компания присвоила мои 10200 честно заработанных рублей. Руководство во всех вопросах показывает свою некомпетентность.