Андрей Кочемасов
6
Андрей Кочемасов
0
obunachi
0
obuna
114,9ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
2
Понторезка
Balashikha · Avtosalon
Saqlash
Mart 2026
Надежные и порядочные ребята! По авто рассказали всё как есть! Сейчас осталось мало такие честных людей. Однозначно рекомендую!
Flower shop
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2024
Купил тюльпаны 8 марта вечером. Сегодня 12 марта, фото прилагаю. Раскрыться не смогли. Ну и как бы тюльпаны эти по 140 руб были.
Krym
Алушта · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Проходили мимо вечером, понравилась музыка. Но я не понравился охране, так как станцевал под их музыку. В итоге посовещавшись охрана решила нас пустить ( компания 5 человек). Хорошо что мы не зашли, это было 25.07.. Сегодня, 30.08. Зашли с семей поужинать. Итог данного заведения: обслуживание - 0. Официант просто забывает о вас. По еде - 2 балла. Локация хорошая, у моря, музыка живая по вечерам, но почему все так плохо в остальном… Администрации стоит прислушаться к стольким негативным отзывам. Пафоса много, а на деле ничего из себя не представляете.
Platan
Putilkovo Village · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Очень душевно посидели. Гостеприимность - 5+! Обслуживание - 5+! Самса - вкуснее не подорвал! Всё очень вкусно! Удачи и процветания! Будем постоянными клиентами!
Gruppa Rld
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2023
Ребята молодцы, балансировка вся в ноль. Ни капли вибрации, даже на 180. Очень быстро. Цена - как и везде. Буду ездить всегда.
Veloles
Moscow · Velodo‘kon
Saqlash
May 2023
Сдавал свой велосипед на полное ТО, сделали всё отлично. Мастер посоветовал на что обратить внимание а дальнейшем. Так же брали для жены в прокат велосипед. Девушка помогла подобрать, всё отлично! Будем приходить ещё, рекомендую!
Gastronomika
Balashikha · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Лучше ни чего не продавали б, чем не свежее. Купили пончики, а они деревянные. Больше не придем.
Villa Volga
Konakovo · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2022
Замечательное место! Обязательно приедем еще!
AnderSon
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Очень хорошее место. С детьми очень удобно, есть комната детская, всегда работает аниматор. По еде нет ни каких претензий, всегда всё очень вкусно!