Сергей Петришин
4
Сергей Петришин
0
obunachi
0
obuna
14,5ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
5
PinscherCRM
Nizhniy Novgorod · IT-kompaniya
Saqlash
Sentabr 2025
Очень классная команда. Знаю о чем говорю, есть с чем сравнивать. Пинчеры давали быструю обратную связь, все делали в срок иногда даже раньше, а это редко для IT компаний (возможно мне не везло). очень радовала подача информации, а именно предлагались несколько вариантов, при этом ребята расписывали максимально подробно и понятно преимущества и недостатки каждого из вариантов. Лично для меня это всегда было и есть очень ценным. Ребята по собственной инициативе провели анализ и проверки с телефонией, выявили и главное решили проблему которую мы не могли решить больше года. Отличная команда с отличным подходом. Я рад сотрудничеству и уже рекомендую Пинчеров своим друзьям предпринимателям.
Ulyanovskie Dveri
Moscow · Eshiklar
Saqlash
Avgust 2023
Обратился к ребятам за покупкой и установкой 7 ми дверей в загородном доме. Сработали на отлично. Отгрузили в утвержденное время. Монтажники в составе 3-х человек справились чуть меньше чем за 7 часов. Было видно что работают в команде уже давно, функции у каждого были разделены. Поэтому, все делали быстро и не в ущерб качеству. При себе имели весь комплект профессионального инструмента. Я в теме ремонта и отделки «варюсь» уже давно, многое видел, есть с чем сравнивать. Качеством работ, сервисом остался полностью доволен.
Observation deck
Gorozhanskoye selskoye poseleniye · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyun 2023
Посетили данное место всей семьей. Пытались проехать на машине, но «уперлись» в тупик. В конечном итоге, пришлось оставить машину и пройтись пешком по лесной дороге. Время прохождения через лес, примерно 10-15 минут. По пути, встретили смельчака на кроссовере, который все таки, поехал на машине по очень плохой дороге. На седане не рекомендую, минимум кроссовер. Лучше, полный привод. Когда дошли до места, увидели очень красивый пейзаж. Смотрите фото.
Avtostart BMW
Moscow · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Aprel 2022
Достойный сервис, достойное обслуживание. С ребятами уже года три. Пока тьфу, тьфу. Сегодня прошел очередное ТО. Спасибо за четкость и оперативность!