Вадим
4
Вадим
0
obunachi
0
obuna
23,9ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Gazprom
Lipetsk · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Так в целом станция нормальная и топливо хорошее. Вчера потерял на данной автозаправке 25 минут так и не заправил авто. Сначало постоял у одной колонки по 92 кончился ,переехал под 95 дождавшись очередь, а на двери повесили " тех. перерыв" ! А можно было оповещать по громкоговорящей связи, как это делают на Лукойле!!!
Магазин автозапчасти
posyolok Lev Tolstoy · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Хороший мясной магазин. Говядина, свинина, бывает баранина, готовый шашлык.
Montazhnik
Lipetsk · Chirok texnikasi
Saqlash
Dekabr 2019
Да классный магазинчик , особенно когда живёшь ещё на Руднике часто выручает далеко ехать не нужно, но и цены относительно нормальные. В общем щас ставлю 4+.