Сергей П.
6
Сергей П.
0
obunachi
0
obuna
40,9ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
1
Yoka
Lesnoy · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Когда вкусно, тогда вкусно. Отличное место. А главное очень большие порции
Orbita
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший сервис. Цена и качество соответствует
Пекарня Хлебный дворик
Lesnoy · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2025
Мы с супругой побывали в данной пекарне первый раз в 21 году. И каждый раз заходим в эту по настоящему домашнею пекарню, когда бываем в Лесном (сами проживаем в Санкт-Петербурге и приезжаем в гости к родителям) Ассортимент прсто супер, а уж вкус это просто восторг. Не разу не встретили равнодушие со стороны персонала. Все очень приветливые. Подскажут что лучше и вкучнее, хотя там все вкусно. И поверте такую подомашниму вкусню выпечку вы не встретите нигде. PS: Перминов С. М. Заведующий ОКДЦ ПАО "ГАЗПРОМ" Спасибо
Taverna
Vyborg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Добрый вечер. Были сегодня в данном месте. Стол бронировал заранее аж 26 августа. Были в двоем с женой, сделали заказ и и тут начились разочерования: 1. Жене принесли её блюдо, а сидел и смотрел как она ест на протяжении 40мин, разве нельзя принисти одновременно. 2. Я заказал цыпленка корнюшена, он был просто безвкустным, ни перца ни соли. 3. И на последок. Как я и говорил столик заказал заранее и оставил деньги на дипозит, которые должны были включит в чек. По итогу официантка сказала, что деньги на дипозите это сумма за обслуживание и в сумму счёта не входит. Вот такой не очень приятный поход в ваше заведение.
Florencia
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная стомотология, с лояльным ценником. Рекомендую
Udachnyj
derevnya Kobrino · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
В данный магазин зезжаем почти каждые выходные. И всё было отлично.. Сегодня окло 10.00 зашли в магазин, купить очень понравившайся на фермерской колбасы. Прадовец, к сожалению не запомнил её имя, отказала на в покупки 300 г сказала что колбаса продаётся или только целой, на крайний случай 1/2. А мне столько было не нужна . Спросив у неё почему отказывается продать 300 г, ответила, что эта колбаса и так хорошо продаётся, берите или половину или ничего. Вот такая мадам работает в этом магазине. Желание посещать его далее пропала...
Chaihona
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Место конечно красивое, но на этом все. Еда просто не сьедобная Принесли шашлык куринный сухой и соленый, салат с копченой курецей был из одних огурцов мясо не чуствоволось. Хинкали принесли уже холодные. Оыицианты тормозят и такое чувство, что не слышат. В итоге красивая обёртка с невкусной начинкой
Tupperware
Lesnoy · Idish-tovoqlar do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Супер магазин
Vernissage
Yoshkar-Ola · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2023
Отличная гостиница. Были впервые. Очень приятная дружелюбная обстановка. Кровати удобные. Еда шедевральная. Будем если в следующий раз проездом, толь в эту гостиницу. PS:хозяйка просто умничка. Семья Перминовых, Санкт - Петербург
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Были сегодня с женой первый раз. Кухня просто на 100 баллов. Очень, очень веусно. Сейчас еле дышу, порции огромные. Обслуживание на супер уровне.