Елизавета Б.
3
Елизавета Б.
0
obunachi
0
obuna
8,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Cherry
Nizhniy Tagil · Brow bar
Saqlash
Aprel 2025
Была в салоне на маникюре. Мастер Олеся очень приятная девушка и хороший специалист. Маникюр был выполнен аккуратно и быстро. Мастер дала необходимые рекомендации. В салоне уютно и чисто,буду рада побывать вновь.