Наталья Котова
6
Наталья Котова
0
obunachi
0
obuna
49,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
7
Диван Босс
Yekaterinburg · Yumshoq mebel
Saqlash
Fevral 2026
Купила кровать в этом салоне. Потрясающее качество! Очень довольны . Средняя жесткость, демократичная цена ! Вежливые продавцы . Всем рекомендую! Большой выбор . Спасибо!
ZHiznmart
Yekaterinburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Все здорово ! Чудесный жизнь март !
Rm
Yekaterinburg · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Проще сказать Таганский ряд. Все есть , все здорово . Китай. И недорого , и сердито. Нормальный магазин. Без покупок не уйдете.
Pyatyorochka
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Хороший магазин. Все есть и недорого. Рекомендую .
Frunze Park
Sochi · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2024
Это моя любовь ! Всегда ветерок и тенек ! И шикарные виды ! Очень здорово !
Zhemchuzhina Beach of the Zhemchuzhina Grand Hotel
Сочи · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Я здесь не была. Только вид сверху наблюдала. Говорят. Все хорошо.
Midiynoe mesto
Sochi · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Мидийных мест много . Надо выбирать , где больше нравится. Я люблю по середине набережной . Но ели последний раз у Жемчужины. Неплохо. То так как торопятся всех накормить ... Казалось чуток не доложили . И соус менее вкусный был.
Beach Edem
Sochi · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Пляж в целом неплохой. Твердая 4. Камней очень много при входе. Слезать лучше только с лестницы в воду. А так неплохо ! Твердая 4.
Edem Health Resort
Sochi · Sanatoriy
Saqlash
Avgust 2024
Отдыхаю в этом пансионате не 1 год. Удачное место расположение . Рядом цирк и центральная набережная. Бассейн с морской водой. Собственный пляж с лежаками. Питание советский союз. Скромное и безвкусное . Но иногда бывает "ничего " Лечение одно название. Массаж 5 минут. Ванны и ингаляции. Лучше не брать .
Ashan
Yekaterinburg · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Aprel 2020
Все бы ничего. Но, вот "акции" смущают. Например : сосиски венские 249 р., а на кассе отбивает 329р. Якобы цена была указана за 1 кг. Но, там просто они выложены на полку и не написано, что цена за 1кг., тогда и фасовать надо по 1 кг.