KozlovaLera
10
KozlovaLera
2
obunachi
0
obuna
360,9ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
2
Планета енотов
Lyubertsy · Anti-kafe
Saqlash
Yanvar 2026
Енотики очень милые,контактные,очень спокойные,девочки смотрящие очень внимательные,помогают контактировать с Енотами и правильно их кормить) Все очень понравилось,спасибо большое))
Lagrange Group
Moscow · Avtomobilda yuk tashish
Saqlash
Sentabr 2025
Лучшая транспортная компания в которую я обращалась, спасибо все быстро и оперативно!😊😊
French Bakery SeDelice
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошие ребята там работают,приятно провести там время,выпечка очень вкусная,рекомендую
Vkusno — i Tochka
Dubna · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2024
Здравствуйте! Я пришла в ваше заведение к 6:45,вы открываетесь с 7,у вас открыто макавто, я подошла к окошку и постучала в него,менеджер Климентий открыл окошко и я спросила: Могут ли они обслужить без автомобиля,на что менеджер Климентий ответил,нет не имею право ,есть закон,но ответ от вашего менеджера звучал из серии,что вы тут делаете идите отсюда,вот такое было выражение лица и ответ! Ваш сотрудник мог сказать, что без автомобиля обслужить не могу,но могу на велосипеде на самокате, почему сотрудник Климентий,не клиентоориентирован? Почему клиенту не предлагают Альтернативный вариант? Впечатление об вашей точке с утра и обслуживание было на низком уровне. Помимо этого я ждала около дверей в общий зал и наступило 7 часов и дверь была закрыта,через 4 минуты подходит Климентий и говорит:что касса не работает и мы не работаем в общий зал вас пустить не могу,я у него спросила: а где табличка о том что вы не работаете? Почему вы клиента вводите в заблуждение? На что мне прилетел ответ,что я не должна никого учить работать и он сам разберётся что ему делать и закрыл дверь! Менеджер Климентий повесил табличку о том,что ваше заведение не работает только через 18 минут,и помимо меня было уже очень много народу около дверей,которые тоже находились в недоумении и негативном настроении! Возмутительное обращение к клиентам!! Почему в связи с поломкой кассы нельзя было предложить альтернативу в виде окна на улице? Это же ваша лояльность и сервис,который сегодня максимально отсутствовал! Разочарование и плохое настроение на весь день ваш менеджер Климентий сегодня мне подарил, спасибо, но это очень плохое обслуживание!
Здоров. ру
Moscow · Dorixona
Saqlash
Aprel 2023
Фармацевты вечно вялые стоят, обстановка как в морге постоянно и много раз сталкивалась с не очень компетентными сотрудниками
Federation Tower
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Aprel 2023
Не люблю посещать ни башни ни афимол, если что-то хочешь найти то только молитвами или если у охранника есть настроение подсказать как пройти
Vnukovo International airport, Terminal A
Vnukovo Settlement · Aeroport terminali
Saqlash
Aprel 2023
Народу как всегда тьма) Но все внутри аэропорта красиво и нарядно
Хлеб насущный
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
С виду очень все вкусно, но суховато по вкусу
Vadman's
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Самый отвратительный кофе в моей жизни, мне жалко потраченных денег на него! Сиропа не чувствуется никакого, молоко перегрели и по итогу это не кофе, а горькая вода, в жизни не возьму больше там ничего
Krendelikoff
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2023
Самые шикарные булочки!!!! Крендельки божественные))) Кассиры молодцы,особенно девушка кассир,имени не помню))