Екатерина Владимировна
4
Екатерина Владимировна
1
obunachi
0
obuna
61,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Nnk
Kamen-Rybolov village · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Приехала сегодня на заправку жду своей очереди. Иду оплачивать, на что мне ответил кассир не ваша очередь, жду дальше. Проходит 15 минут. Иду оплачивать, на что мне ответили вы не на ту сторону встали, нужно ставить по течению машин. Как? Всегда так вставала все было хорошо, а тут не так. Примите меры. Мне пришлось ехать на другую заправку. Так как меня отказались обслуживать в дальнейшем. Плюс хамство со стороны кассира. Хотя я пр. Этом вообще не хамила.
George
Ussuriysk · Tibbiy komissiya
Saqlash
Iyul 2024
Отличная клиника, все быстро и отношение персонала хорошее. Всем рекомендую.
Akusherskoye otdeleni Kgbuz Khorolskaya TsRB
Village of Khorol · Tug'ruqxona
Saqlash
Iyun 2024
Ставлю такую оценку потому что. Именно врач ( Журавлев, Жукова и Свиридова) к ним вопросов нет, справляются. А вот мед персонал, акушерки и есть мед сестры, их бы по увольнять. Не справляются со своими обязанностями. Хамят, косячат с венами.
Primorskaya kraevaya klinicheskaya bol'nica №1, rodil'noe otdelenie № 2
Vladivostok · Tug'ruqxona
Saqlash
Iyun 2024
Лежу в этом отделении с начала месяца. В приёмном отделении принимают очень долго. Потом отправили сразу в родовое так как отошли воды. Там отношение персонала тоже желает лучшего за все время нахождения а именно 9 часов до операции, никто не подошёл, все заняты. Потом перевели в послеродовое здесь персонал частично вежлив, даже могу сказать единицы. За день до выписки пришла на смену мед сестра, даже не представилась, ходит и все ей не так. По телефону не разговаривать, детей успокаивать, все её раздражает. Что за персонал? Будем жаловаться глав врачу по поводу пересмотра сотрудников
Джордж Групп
Vladivostok · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2023
Я постоянный клиент и меня все устраивает
Ханкайская центральная районная больница
Kamen-Rybolov village · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Iyun 2023
Отвратительно работаю. Записали меня к гинекологу на 8:30, чтобы забрать результаты анализов. В итоге мед сестра выходила и просто игнорировала и вызывала больных у которых время намного позднее чем у меня. И так уже 3 раза я записываюсь и меня просто не принимают. Примите пожалуйста меры. Это просто ужасно.