Елена
7
Елена
1
obunachi
0
obuna
117,6ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
36
Genbank
Симферополь · Bank
Saqlash
Mart 2026
Отделения нет, есть только банкомат
Альмацвет
Симферополь · Bog‘ markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Покупаю все время!!! И хвойные, клематисы, розы, хосты и тд. Все отличного качества!Довольна! Рекомендую!
Neskazka
Симферополь · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Прекрасный салон! Ходим всей семьёй, уже 2 года. Довольны профессионализмом мастеров, а также уютной атмосферой.
ClickTaxi
Симферополь · Taksi
Saqlash
Mart 2024
Не связывайтесь опоздаете, через 15 минут выясняем, что они ищут машину!!!!! И тишина и никто не соизволил созвониться с клиентом!!! ОтвратительнО, трубку бросают, но при этом говорят оставайтесь на линии🤣 суперкомфорт!!! От такси Симферополя! Не ездила на такси 100 лет и не собираюсь больше!!!
Taksi Solnyshko
Симферополь · Taksi
Saqlash
Mart 2024
Не дозвониться
Fidele
Симферополь · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2024
Прождали заказ более 3 часов. Все ледяное. Дозвониться не возможно . Капец. Последний раз заказываю у них. 17.36 доставили 20.49
Elena
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmon uyi
Saqlash
May 2023
Спасибо! Отдыхали в двухкомнатном номере. Все отлично! Чисто, ремонт свежий, постель, полотенца белые. Цена дешевле чем в Сириусе и все новое.
Gamma Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Старый раздолбанный ремонт. Подушки исхудали до изнеможения. Еда ужасная. Цена слишком высока для этого жилья. Сбежали в другой отель и были счастливы. Не рекомендую. Можно найти крутые отели и дешевле. Ищите не ленитесь!
Avicenna
Симферополь · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2022
Хотела высказать свое недовольство лаборантом сбора крови в детском отделении Селямиевой. Проткнула вену , так что кровь хлынула не в шприц , а на кожу. Стала прокалывать другую руку у ребёнка. Такие лаборанты не должны работать в детском отделении . я в шоке, за всю жизнь так кровь не брали, а в платной поликлинике могут.
AgroSad
село Зелёное · Bog‘ markazi
Saqlash
Iyul 2022
В самом саду я ее была. Сделала заказ через сайт. Прислали растения по почте (больше через почту не хочу брать, посмотреть растения нельзя. Можно или забрать кофту в мешке или отказаться. Запакованный были плохо, доставка неделю. жалко было растения и я забрала. Не жалею что забрала. Качество растений отличное. Все прижилось. Правда розы не совпали по названиям, но сорта хоть и другие, но качественные и интересные. Мне вместо розы спрей «бейб» попалась «пападжено», вместо штамб "парфюм » попался штамб «сатин», я не расстроилась. Розы очень красивые. Олеандр, попался качественный и ростет хорошо. Еще я заказала гортензию метельчатая, пока маленькая, но растет. Просьба к директору, на сайте хочется видеть информацию: сколько лет сажанцу, и фото примерно какой расток ты получаешь. Спасибо!