Ольга Меджри
4
Ольга Меджри
1
obunachi
0
obuna
40,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Meridian
Moscow · Lombard
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место, пользуюсь много лет, выручают, очень вежливые и внимательные, супер просто, спасибо огромное
Shato Manavi
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Были в ресторане, замечательный ресторан все очень вкусно, но самое главное хотелось бы отметить официанта Матвея, замечательный молодой человек, очень внимательный и знает толк в кухне, все подсказал ни разу не ошибся, а это значит, чувствует людей, и их предпочтения, всего самого лучшего Матвею в его не легком труде, еще хотелось бы отметить кальян который делает искустно Макрам, он просто супер и улет, браво Макрам
YeIRTs-Grupp
Moscow · Hisoblagichlar va o'lchash asboblari
Saqlash
Avgust 2024
Спасибо, все отлично, будем и дальше пользоваться вашей компанией
Elize
Moscow · Gigiyena vositalari
Saqlash
May 2024
Вчера покупала тональный крем и краску для волос, я прихожу в этот магазин переодически , ни кого нет и не удивительно, ты приходишь продавцы стоят болтают возле дверей, поздоровалась пошла дальше ни кто даже глазом не повел не подошел что бы может что то предложить? Спросить что нужно, нужно кричать может ли кто то подойти, но самое для меня ужасное случилось именно вчера, да мне помогли я выбрала, стала оплачивать, у меня наличные, даю две тысячи по тысячи рублей, мне должны дать сдачи 550 с копейками, и главное стоят за кассой два продавца, девушка дает 50 с мелочью и уходит я наблюдаю, и сразу уходит положила и пошла, я не трогая деньги говорю вы неправильно дали сдачу, подходит вторая и начинается, типо все правильно, лежит чек, я говорю смотрите и даже отошла, смотрите камеры, я настаиваю или считайте кассу, они открывают кассу и там денег то около 5 тысяч в месте с моими, говорят ой нет, мы сейчас не можем только вечером будем считать, а дальше интереснее, мне сказали вы сто решили что я вас хочу обмануть, я говорю нет, просто посчитайте правильно, возьмите свои деньги и если будет недостача, я сама их положу и в таком тоне🥺мне было очень не приятно меня выставили не в хорошем свете, не прийду больше и всем буду говорить что не достойный магазин и продавцы очень не приятные
Bombitta Beauty
Moscow · Brow bar
Saqlash
May 2024
Была у мастера Асель, на ресничках, вежливая и нежная девушка, наращивала я не чувствовала даже, получилась красота, очень довольна, рекомендую и обязательно прийду снова
Notarius Filatova O.A.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Aprel 2024
Очень внимательные сотрудники, и нотариус, нашла ошибку и настояла ее исправить, описывать долго, но это очень профессионально и грамотно, очень внимательные, молодцы
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Большой ассортимент, удобное место положение