AndreevaLya
15
AndreevaLya
5
obunachi
1
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
113
Tanlanmalar
Suratlar
13
Пляж
Municipal Formation of Gelendzhik · Sohil
Saqlash
Iyun 2026
Море чистое, в сентябре людей немного было !
Петербургский ангел
Krasnodar · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Такой милый Ангел, не очень приметный , поднимет вам настроение, если случайно найдете)))
Нартаа
Sukhumi · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вкусно, обслуживание ненавязчивое, ценник комфортный, блюда большие, количество людей умеренное в наш день было. Мне понравилось, приехала бы еще ❤
Долина тигров Архыз
selskokhozyaystvenny proizvodstvenny kooperativ Zelenchuk · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Oktabr 2025
Ездили на отдых в Архыз, чисто случайно увидели на обратном пути!
Мясной эконом
Stavropol · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Дорогие Покупатели, наша покупка в данном магазине требует обращения в прокуратуру! Обращаюсь ко всем клиентам данного магазина и пишу очень честный отзыв! Прошу почитать отзывы на данный магазин заранее! Купили продукцию, еще на кассе выбивает кассир чек, просто интуитивно обратила внимание что за мясо прям большая сумма выбита, показалось странным, домой привезли, собрались разделывать по порциями,чтобы готовить, говорю, давай взвесим! Люди, не 100, не 200, не 1000 кг, обвес больше!!! Не знаю, как они это делают! Мужчины,вы заходите и своей семье покупаете, в надежде на вкусный ужин или обед, но не будьте Лохами, вас бессовестно *** просто.... Слов нет, можно только нехорошие слова употребить! Чтобы не быть голословой, прикрепляются чеки, стоимость за кг, вес и окончательная стоимость и наше взвешивание дома на электронных весах - ну это просто треш!!!Фото прилагаю! От этого магазина жду за моральный и денежный ущерб в максимальной компенсациии, осталась семья и гости без ужина! И в дополнение - конверты куриные не берите, взяли 2 разных, в чеке видно, ну вот на грани умирания, не из-за вредности, по факту пишу, утром пойдем делать возврат, могу добавить фото уставших куриц запеченных - они прям в глаза бросаются! Соленья через раз выглядят более или менее прилично! Уважаемые покупатели, крайне редко пишу такие вот печальные отзывы, времени жалко своего, но это просто за гранью ужен и в этом магазине с нами 3й раз такое, до этого были тухлые продукты, причем, не молча забирали, а что то пытались возмущаться на возврат! Но вы же понимаете, человек скорее всего здесь и сейчас на ужин продукты берет! Лояльность закончилась! Ранее Деньги за вонючие продукты возвращали, но лица делали! Завтра с утра едем разбираться с этой крайне отвратительной ситуацией! По факту пришлось идти в магнит или купить что было! Ужин испорчен, не стали готовить это мясо, с нас почти двойную цену взяли, а мы ждали гостей!! это просто не допустимо!!! Буду обращаться в защиту прав потребителей!!!
Rosneft
selo Defanovka · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошая заправка по дороге в Геленджик, есть кафешка и приличный санузел, чисто, персонал вежливый
Magnit
Stavropol · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Вот прям хороший магнит, новый, чистый, хороший выбор товаров. Давно таких не видела💐
Родник Наташа
selo Mikhaylovskiy Pereval · Buloq, soy
Saqlash
Sentabr 2025
Родник стоит на трассе по мотивам из Геленджика, рядом есть кафешки, можно остановиться и на Наташу посмотреть и пообедать и отдохнуть, рекомендую)
VkusPastila
Gelendzhik · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Чудесный новый магазин, красивые, с душой оформленные витрины, пастила, лимоеалы замечательно вкусные, можно взять в подарок, без машины далековато находятся и если честно, дороговато, но есть акции)
Цветкофф
Yessentuki · Gullar do‘koin
Saqlash
Avgust 2025
Нужен был красивый букет подруге на день рождения! Дистанционно прислали фото букетов на выбор, выбрали прекрасные свежие цветы, учли цветовую гамму упаковки, флорист Репсиме- просто космос! Очень внимательна, вежлива и талантлива! Руководителю респект за подбор коллектива! Доставка 250 по Ессентукам! Лучший сервис! отличные цветы!