Марина Царёва
12
Марина Царёва
3
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
62
Tanlanmalar
Suratlar
16
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Отличное место! Очень уютная атмосфера и приятный интерьер. Кухня на высоте: всё принесли быстро, блюда были очень вкусными и красиво оформленными. Персонал вежливый и внимательный, чувствуется хороший сервис. Обязательно вернемся сюда снова!
Gbuz Konsultativno-Diagnostic center № 85
Saint Petersburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2026
Звоню пол часа !!!! Начиная 11.00 Трубку никто не берёт!!!
Teboil
Saint Petersburg · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2026
Самая отвратительная заправка. Сотрудники хамят- Юлия и Инна. Заправщики не работают. Туалет грязнейший. Лучше вообще туда не заходить. Два раза заставили меня бегать к машине, типа нет бензина, а второй раз нужно пистолет вытащить и тогда касса откроется. Ложь. На других заправках вставляешь пистолет, оплачиваешь, а потом вытаскиваешь его. Не советую сюда вообще заезжать. Такого хамского обслуживания я не видела давненько.
Kerama Marazzi
Saint Petersburg · Sopol plita
Saqlash
Mart 2026
Отличное место! Все очень четко. Нескл раз докупала для ремонта различную плитку в квартиру посуточно. Очень технические грамотные сотрудницы! Все расскажут, покажут, побегают с нами) доставка быстрая! Или если хотите сами в тот же день забрать, то на парнас. Очереди нет, не то что в супермаркете за молоком и хлебом. Очереди нет, все по записи, даже если приедешь по позже , то обслуживпние 5 мин, при очень активнлм движении. Единственное, при заезде и выезде шлагбаум слева. А нужно делать не только слевп, но и справа.
Kamchatka Fish
Pargolovo Settlement · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Aprel 2025
Что сказать... Я очень довольна выполненным вчерашним заказом ! Брала рыбу красную уже готовую слабо солёную, в вакууме, и как обычно, долго сомневаешься брать или нет. Солёная или действительно слабой соли? Как решиться на покупку? Решилась и довольна - очень нежное и чуть чуть соли, её совсем не чувствуется! Купила креветки очищенные, с/м, вчера мы ими и поужинали! Мясо нужное, льда нет, очень вкусные! Купила ещё корюшку. Сомнения тоже были.... Особенно это касается икряной. Особенно когда продавец нахваливает- все рыбки с икрой! Решилась всё таки и не пожалела! Хорошие рыбки, и действительно есть в каждой икра! Много раз покупала в других местах - очень редко на вкусную и свежую попадаешь. А тут корюшка просто сказка : жабры с кишками вытащила, помыла поджарила и не только можно мясо с икрой есть, но и хребет мягкий, сочный! А как кошки радовались, восторженно орали, лапами пытались и меея съесть!) им тоже досталось, но ни одна кошка не пострадала! Регулярно заказываю икру и Красную и чёрную - всё вкусно! Выводы такие - похоже тут честные продавцы, рыба хорошая, плохого не посоветуют, весь товар свежий, вкусный! Видимо, и начальство хорошее, правильное, для людей старается, честное!
Pizza Hut
Saint Petersburg · Pitssaxona
Saqlash
Fevral 2025
Хорошее местечко! Быстро можно перекусить! Персонал вежливый, приятный! И заправка хорошая, не обманывают, и туалеты чистые, что очень приятно!
Centrale
gorodskoy posyolok Novoselye · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Прекрасное местечко! Интересное меню, хорошая подача, прекрасные официанты! Но я, как обычно о туалетной комнате. Отличный, просторный санузел, достачно всего необходимого! Унитаз не задран вверх, удобно)) Две раковины, салфетки . Муж в восторге от кухни, а я от санузла)) 😋
Нотариус А.А. Михайлова
Saint Petersburg · Notariuslar
Saqlash
Iyun 2024
Очень быстро все делают. Мее понравилось. Уже много раз сюда обращаюсь. Не нужно записываться, ждать сначала отдать дркументы, потом ждать при получении. Тут живая очередь очередь и все быстро!
Британские Пекарни
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Очень вкусно особенно корзинка с клубникой, чисто, официанты милашки. Но дороговато. Но все равно придем,
Holodilnik.ru
Shushary Settlement · Elektronika do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Хороший магазин, все условия! Но ооочень много нужно ходить)) Обслуживание быстрое! Последний раз покупали встроенный холодильник. Так нам вывезли чуть ли не все холодильники) как будто это простой чайник! Так же быстро упаковали. Всё быстро, уважительно, не кривят морду лица при моих просьбах или вопросах