Е. В.
11
Е. В.
1
obunachi
0
obuna
420,5ming
tomosha
Sharhlar
55
Tanlanmalar
Suratlar
1
Папа НУ купи
Pyatigorsk · Bolalar do'koni
Saqlash
Fevral 2025
Обычный магазин детских игрушек. Выбор большой. Кому, если срочно, что надо тут есть что купить, цены можно ниже сделать, а так нормально.
Pyatyorochka
Zheleznovodsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Самая лучшая пятёрочка в Железноводске. Самые лучшие продавцы в этой пятёрочке, особенно мальчик не русский, когда он сидит на кассе, всегда хочется приходить в пятёрочку, вежливый и приятный настроение всегда поднимет. Побольше бы таких работников.
Avtovokzal Kavminvodyavto
Pyatigorsk · Avtobus xizmati
Saqlash
Dekabr 2024
Ну что можно написать автовокзал, как автовокзал. Самое главное-всегда чисто. И всегда дежурит милиция. Работники все доброжелательные. Часто там бываю.
Comfort
Pyatigorsk · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Приходилось бывать там. Самое главное, там очень чисто. Приветливые девчонки-работники. А краны текут-это не проблема.хозяина там походу нет, потому что никто ничего не ремонтирует.
Merci
Pyatigorsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Всё, что заказывали на баре, всё понравилось. Кухня не понравилась вообще. Не сумели ничем удивить. Омлет невкусный, каши вообще безвкусные. По кухне это заведение не рекомендую.
Мангал
Zheleznovodsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2024
Очень вкусный шашлык. Заказывали баранину и свинину. Очень всё красиво подают. Хорошая обстановка. Лето вообще красота. Пробуйте шашлык отличный рекомендую.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Zheleznovodsk 357405
Zheleznovodsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2024
Работает вежливый персонал , всегда чисто. Мне кажется, это в Железноводске лучшее отделение почты. Очень даже рекомендую. Очереди никогда нет.
Столовая на водах 2
Zheleznovodsk · Oshxona
Saqlash
Iyun 2024
Покушать можно и 1 и 2 без фанатизма. Посуда чистая, всё чистое. Атмосфера приятная. Работники к себе располагают. Очень вкусно. Если надо быстренько перекусить рекомендую.
Pizza Land
Zheleznovodsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Со стороны посмотришь чисто красиво. Но обслуживание никакое. Пицца холодная. Цены космические, в Москве ниже, чем тут. Да-да, удивляйтесь, цены очень большие.
Пляж
gorodskoy okrug Yessentuki · Sohil
Saqlash
Iyun 2024
Мне понравилось. Хочешь, под деревом сиди, хочешь на открытом солнце. Зонт и лежак. По 200 р безлимит. Можно взять и целый день пользоваться. Вода тёплая. Но водоросли плавают. А так довольно-таки неплохо.