Said G.
6
Said G.
0
obunachi
0
obuna
90ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
3
Ласточка
Moscow · Deteyling
Saqlash
Iyun 2026
Раньше ездил на эту мойку и качество ее устраивало. Но всегда были очереди на 1-2 часа, в любое время. Сегодня заехал в будний день, в рабочее время, когда не было очереди. Загнал машину. Мыть ее вызвался очень молодой парень (на вид и 18 нет). Машина была в довольно грязном состоянии и я этого не отрицаю - 5 дней простояла под тополем и на нее налипли ветки с пухом. Я попросил базовую мойку без протирки и сушки, чтобы убрать это, и допом помыть ковры. Мне чётко назвали цену 600р, что мне уже показалось много, но я согласился. Подождал минут 10 (из зоны ожидания - деревянная лавка на улице и больше ничего). Меня позвал мойщик и показал «результат», что на фото во вложении. Не могу представить, как он решил, что такой результат и за такую сумму меня устроит. Говорит: «Забирай. А эти пятна губкой надо мыть, могу за 300р сверху». Мне не понятно, что ему мешало меня позвать в начале мойки, когда он только увидел, что это не отмывается водой с пеной - по-моему, это первое действие, которое должен был сделать сотрудник. Ладно. Согласился на губку. Зовет опять через две минуты. Говорит «и губкой не оттирается, если тереть - я на это весь вечер потрачу». Я беру свою тряпку и начинаю мыть за ним. У меня на это почему-то ушел не весь вечер, а минуты 3-4, и все эти пятна отмылись прекрасно и без усилий. Затем, меня приглашают на оплату и озвучивают цену в 1000р. Я указываю, что 600+300 не равняется 1000, на что мне сказали, что «не говорил я 600 - 700 говорил». Плюнул и оплатил. Цена урока - 1000р за то, чтобы самому помыть машину. На эту мойку больше ни ногой. Жаль, что на районе альтернатив мало, но потрачу время и доеду до другой. P. S. Увидел ответ на мой отзыв, что меня порадовало) В ответе официально подтверждают цену мойки 600р и, как следствие, то, что администратор меня обманул при оплате. По поводу царапин на ЛКП - думаю, они не больше, чем оставил ваш «опытный» сотрудник ногтем, когда показывал мне, что пятна плохо оттираются. Диалог можно продолжать бесконечно, к сожалению, автор комментариев от лица автомойки останется при своем мнении, но читатели данного отзыва пусть принимают решение опираясь на факты.
Три финика
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Расположение рядом с тренажёрным залом - идеально зайти после тренировки и навернуть свежей горячей и вкусной шаурмы😃 Захожу уже пару месяцев 1-2 раза в неделю, и только за шаурмой, начинки не жалеют, соус вкусный
Вкусный Бульвар
Kommunarka District · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Были впервые, взяли два бургера и кофе. Приготовили довольно быстро, было очень вкусно. Редко пишу отзывы, но здесь прямо захотелось выразить благодарность персоналу и кухне отдельно.
Yandex Market
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Такое чувство, что сотрудников ПВЗ специально самых хамоватых набирают. В первый мой визит мне сотрудница на моё «здравствуйте, у меня посылка» протянула матное слово, затем «забрААААть или отпрААААвить»? Проигнорировал. Сегодня дверь была прикрыта, я шел с тяжёлой коробкой возвращать товар, открыл дверь, сотрудница стояла снаружи и зашла за мной и предъявила претензию «закрыта дверь же, зачем открывать? Мне на каждый мой выход объявление на дверь писать что ли?». Двери в ПВЗ часто закрытыми бывают, мне как понять, что ПВЗ закрыт? Стоять у закрытой двери в ожидании чуда? Молчу про то, что чтобы пробраться к ПВЗ надо пройти через узкий коридор, заваленный коробками и с очередями в другие соседние ПВЗ.
Ap service
Moscow · Dvigatellarni ta'mirlash
Saqlash
Oktabr 2025
Заказ-наряд №ТК000010598. 19.10.25 загнал автомобиль Skoda Rapid на ТО. В изначальный перечень работ входили: замена масла в ДВС, фильтров, масла в АКПП, свечей, антифриза, тормозной жидкости, колодок вкруг и ремня ГРМ. Цена хоть и была выше, чем в других автосервисах (% на 10-15, в среднем), но подкупило, что преимущественно предлагали оригинальные запчасти, которые были в наличии и высокий уровень сервиса. Приехал в назначенное время (охранник пускает не раньше 9 утра, имейте ввиду), приемщик очень вежливо и с профессиональным подходом отвечал на мои вопросы. В ходе ТО обнаружилась критическая проблема, в звонке согласовали примерную новую стоимость работ, меня устроило. Из небольших и не критичных минусов, с которыми столкнулся - долгая поставка этой запчасти, автомобиль почти сутки простоял, хотя обещали привезти в течение первого дня. На третий день автомобиль забрал. В остальном и в целом, остался доволен, сервис рекомендую 👍
БуДу ФУД
Barnaul · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Взял две пиццы - Цезарь и чесночная курочка - 599 и 679р соответственно, за эти деньги получил кусок теста с сыром и чуть-чуть небрежно посыпанный курицей и кусками помидоров размером 2х2см. Хотя бы тесто с сыром вкусное. Тех денег не стоит однозначно, еще и отношение хамоватое.
Provokator
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Пришел за свадебным костюмом по предварительной записи 14.01.24. Встретила очень приветливая девушка Ксения, сразу предложила несколько вариантов костюмов. Все варианты отлично подошли на мой нестандартный размер (рост 198, размер 50). Сразу на месте сняли мерки и оставили на подшив. Впечатления от посещения магазина только положительные, рекомендую!
Сорочьи Горы
Russian Federation · Pristan
Saqlash
Iyun 2022
Красивый вид. Вокруг, к сожалению, много мусора.
Liman
Stavropolskiy rayon · Kemping
Saqlash
Iyun 2022
Очень понравился этот глемпинг. Уютные домики со своей кухней-террасой и туалетом с душем с горячей водой. Комфортный отдых на природе. Из пожеланий - провести горячую воду на кухню-террасу, быстро замерзают руки под холодной водой. Было бы здорово, если бы было, где сполоснуть ноги после песчаного пляжа. Были не в очень жаркую погоду, в домике было комфортно. Сами домики располагаются достаточно близко друг к другу, но нам повезло с соседями, ночью не шумели. С удовольствием вернулись бы еще!