Наталья Иванова
9
Наталья Иванова
3
obunachi
0
obuna
287,7ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Эконом маркет
Atkarsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
В магазине приобретала товар несколько раз, в нем есть всё, продавцы добрые, всегда улыбаются. Выбор большой.
АвтоХаус
Atkarsk · Avtokosmetika, avto-kimyo
Saqlash
Dekabr 2024
Автомагазин мне нравится, покупаю здесь запчасти. Можно хорошие запчасти приобрести по приемлемым ценам. Продавцы отзывчивые, всё подскажут, предложат то, что выгоднее и подешевле. Замечательный магазин.
Passazhirskoye vagonnoye depo
Saratov · Temir yo'l deposi
Saqlash
Oktabr 2024
Станция очень аккуратная, всегда чисто
Продукты
rabochiy posyolok Tatishchevo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Магазинчик хороший. Была там не один раз. Понравилось. И ассортимент хороший.
Поливановка
Саратов · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Oktabr 2024
Небольшая станция. Отзывчивые работники вокзала.
Vtb Bank
Atkarsk · Bank
Saqlash
Oktabr 2024
Несколько раз посещала этот банк. Сотрудники всегда отзывчивые, грамотные. Помогут в любом интересующем вас вопросе.
Krasnoe&Beloe
Atkarsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Очень хороший магазин, сотрудники приветливые, причем не только девушки, но молодые люди. Всегда подскажут, где какой товар можно посмотреть, если не найдёшь. Вобщем, я довольна. Часто заезжаю к ним. Молодцы!
Аткарская районная больница
Atkarsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2024
Ушла из этой больницы в ЖД поликлинику. Даже главврача отзывчивым не назовешь. Была у него на приёме, очень мне не понравился. Его отношение к людям. Пришли люди подписать документы, а его секретарь в рабочее время сидит в кабинете стоматолога. Народ стоит в коридоре, он злой ходит, недовольный. Вообщем очень неприятный человек.
Pyatyorochka
Atkarsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Магазин Пятёрочка хороший, но продавцы магазина не очень, т.к. знают, что товар некачественный, и его уже возвращали другие покупатели, и молчат. Такое ощущение, что лишь бы продать. Сам магазин мне нравится, рядом с вокзалом. Приезжаю из Саратова и обязательно в него захожу, находится по пути.
Пацха у Рафаэля
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Была в этом кафе, шашлык был как резиновый, ели с сыном три дня, т.к. брали с собой в контейнере. Голубцы были очень острые, мясо не очень вкусное. Брали печёные лодочки хлебные , жёсткие.