аполлинария рябкова
6
аполлинария рябкова
0
obunachi
0
obuna
100,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Amerigo
Arkhangelsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
17.10 побывали в данном месте. Сама атмосфера приятная, уютная, но персонал оставляет желать лучшего. Нас обслуживала девушка Екатерина (не знаю правда ли ее так зовут, ведь официанты ходят без бейджиков). Екатерина ходила с недовольным лицом, была в не особо хорошем виде, не стесняясь обсуждала нас со второй девушкой за барной стойкой., показывая на нас рукой. Заказали мохито, 70% лимонада состоит из льда, сиропа мало, вкуса почти нет. Заказали его второй раз, попросили без льда, в итоге нам принесли мохито в объеме 0,5 (заплатили мы за 1 литр). Персонал испортил все мнение о заведении, раньше было лучше.
Yes
Vologodskiy Municipal District · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
просто супер
Arkhangelsk City Clinical Polyclinic № 2
Arkhangelsk · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2025
в детской поликлинике замечательные врачи
Sushi-Market
Arkhangelsk · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2025
вкусные суши
M. Kosmetik
Arkhangelsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2025
норм
Not just flowers
Arkhangelsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Sentabr 2025
Всегда свежие цветы, замечательные девушки и букеты
Vtb Bank
Arkhangelsk · Bank
Saqlash
Sentabr 2025
Ужасный персонал. На входе встретила женщина, с людьми в возрасте разговаривала вежливо, а с подростками как с животными, сразу испортила все мнение о данном офисе. при получении карты, моей подружке просто пихнули платный платежный стикер под предлогом того, что выпуск карты платный. Желания возвращаться в данный офис нет!
Kvantikum
Arkhangelsk · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Aprel 2025
Отвратительная администрация!! В переписки разговаривают на «ты», хамят про живом и дистанционном разговоре, при отсутствии на занятии обязательно нужен подтверждающий документ по какой причине ребенка не было, в открытую обсуждают учеников, при задержке оплаты на 1 занятие, вообще чуть ли не с ума сходят! просто ужас какой то!! одна звезда только за преподавателя, остальное ужасно!
Magnit
Arkhangelsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
Персонал успевает и по телефону поговорить и поработать при покупателях. По всему магазину стоят корзины, тележки, ведра с грязной водой и тряпками. Некоторые полки закрыты тележками с товаром, просто не подойти и не взять товар
Чердак
Arkhangelsk · Bar
Saqlash
Mart 2025
замечательный персонал и уютная атмосфера