П
Павел С.
П
5
Павел С.
0
obunachi
0
obuna
35,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Snarfish
Minsk · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Kecha
Строят из себ спецов , а по факту хотят продать в 3-дорого. Занимают не уважительную позицию по отношению к клиентам.
KFC
Minsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Норм
Статусбанк
Minsk · Bank
Saqlash
Yanvar 2025
Нет , только не сюда , очень долго ждать . В выходные не советую !!!
Litviny
Minsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Средненько
Lotus
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Пойдёт
Vasilki
Minsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень людно,шумно,сидишь как в школьной столовке(
Lm 13
Minsk · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2025
Дороговато
Thai express
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Норм
Вкусный Кебаб
Minsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Ужасное заведение. Повора, как сонные мухи, крутят очень медленно, могут начать нецензурно выражаться, совершенно не замечая, что в зале есть клиенты. Во главе всего этого хаоса и беспорядка стоит недовольный кассир (девушка, без бэйджика). По человеку видно профессиональное выгорание и отвращение к данной работе. В следствии чего, надменный и неуважительный тон общения с клиентами . Если хотите долго прождать еду и получить заряд негатива, то вам сюда. В другом случае - обходите стороной .