Анна В.
3
Анна В.
0
obunachi
0
obuna
2,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Nogtipilocka
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Avgust 2025
Спустя большое количество неудачных походов в салоны и 5-летнего «отдыха» от маникюра, я нашла студию Миланы! Милана - просто замечательный мастер маникюра! ❤️ Я осталась очень довольна после похода к ней! Маникюр делает качественно, аккуратно, безболезненно и очень красиво 😍 Студия очень милая, все оборудование стерильно, рабочее место аккуратное, большая цветовая гамма. Сама местер пунктуальна, доброжелательна и внимательна. Маникюр носится хорошо, нет никаких сколов и дефектов. Милана, большое спасибо за мои ухоженные ноготочки! 🌸