Светлана
2
Светлана
0
obunachi
0
obuna
16,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Kovrix
Ufa · Avto-atelye
Saqlash
Sentabr 2021
Заказывали коврики в салон, всё хорошо кроме водительского, мало того что он не лёг так как это обещает продавец, он ещё и создаёт помехи при езде, что очень опасно. К тому же сервис отвратительный, персонал с клиентами общаться абсолютно не умеет. Не рекомендую.